итоги турнира

Модератор: Rosaline

Ответить
Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

итоги турнира

Сообщение Дамир Муратов »

7 июня стали известны победители и призеры открытого чемпионата ллв! От всей души поздравляем команды:
1 место - "Гладиаторы" - капитан Ахан
2 место - "Мексика" - Нурлан
3 место - "Мамлюки" - Янис
Лучшие игроки турнира: Мирлан("Гладиаторы"), Нурлан ("Мексика"),Сергей ("Мамлюки").
Все призеры и участники награждены дипломами и памятными сувенирами, победители - переходящим Кубком Федерации волейбола РК, на официальном сайте которой будут размещены полные итоги турнира и фотоотчет (как и на нашем форуме). Огромное спасибо всем и - новых побед!!!
Вложения
IMG_8693.JPG
IMG_8693.JPG (125.73 КБ) 13684 просмотра

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Поздравляю всех с завершением четвертого турнира ЛЛВ!! Уверена, что благодаря организаторам, турнир прошел на высшем уровне! Поздравляю команду Ахана, занявшую первое место! Аханыч! Ты еще раз доказал, что ты молодец!! Мои мексиканские мальчики, несмотря на их баскетбольное прошлое, доказали, что настоящая дружба решает все))) Нурик! Ты настоящий капитан! Очень рада за всех! Всем успехов в спорте и в жизни))

Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

Поздравляю всех... Ахана и его команду, нас, команду Мексика, во главе с Нурланом, и 3-е место Яниса и его команду... Турнир был интересным. Спасибо организаторам (респект Дамиру М.)...
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Ахан »

Как я уже говорил на банкете все прошло на высоком уровне,команды молодцы.в игре выросло все,абсолютно все!!!Игры были драматичные,не хватило только слез проигрыша или победы,но думаю все еще впереди!!!Спасибо всем,все молодцы!!!От души рад,до сих все тело болит )))))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Ахан писал(а):Как я уже говорил на банкете все прошло на высоком уровне,команды молодцы.в игре выросло все,абсолютно все!!!Игры были драматичные,не хватило только слез проигрыша или победы,но думаю все еще впереди!!!Спасибо всем,все молодцы!!!От души рад,до сих все тело болит )))))
а я все-таки думала, что Мексика победит)))

Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

Шолпан, нам чуточку не хватило... все-таки желтые сделали свое дело)))) а так нам (лично мне) не обидно 2-е место, достойно взяли, ребята наши молодцы...
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Карлыгаш Б. писал(а):Шолпан, нам чуточку не хватило... все-таки желтые сделали свое дело)))) а так нам (лично мне) не обидно 2-е место, достойно взяли, ребята наши молодцы...
Команда Ахана - достойные соперники! Это даже честь, проиграть им!!

Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

это же Гладиаторы..
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

Тима, молодец, хорошо играл...
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Карлыгаш Б. писал(а):Тима, молодец, хорошо играл...
Охотно верю)))

Аватара пользователя
Azzault
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:17

Re: итоги турнира

Сообщение Azzault »

Мир Вам, любители волейбола!!!

От себя лично хочу сказать, что турнир удался на славу! Организаторам хочется сказать слова благодарности за праздник волейбола, который перешел на более качественный уровень! Увидеть "вживую" легенду Казахстанского волейбола - это потрясающе!
Что касается самих игр, то всегда могут найтись недовольные, но не стоит забывать, что спорт это прежде всего усилие над самим собой! Преодоление физических и психологических пределов!
И было прекрасно получить опыт, "работая" с более сильными игроками, с более сильными командами! Это не "застой", а развитие! Нам довелось встретиться с командой "Яниса", у которой своеобразный стиль игры..доброжелательный и непринужденный!
Для самого себя сделал много "оргвыводов", но с площадки уходил в прекрасном расположении духа!!! Наша команда была единым целым на площадке! Я горжусь тем, что выступал под ее знаменами!!!
Прошу не забывать, что мы все друзья на площадке и вне ее!

С уважением,

Евгений.

Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

Миру мир... Турнир прошел на отлично. Организаторам респект... Все молодцы... Ждем следующего турнира...
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: итоги турнира

Сообщение Дамир Муратов »

миру - мир, казахам - мясо!!!))))

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение Rosaline »

Весь негатив сюда: viewtopic.php?f=47&t=1184!

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение Зуфар »

Командам огромное спасибо за хорошую игру и соревновательный дух, организаторам за настоящий праздник, за грамоты с федерации волейбола РК, за то что попали на их сайт, за приглашение на турнир Елены Павловой, нашему капитану за мудрое руководство!!! В целом турнир удался, все прошло хорошо и турнир перешел на более высокий качественный уровень, все старались и показали свое мастерство. По возникшему спору, после драки действительно кулаками не машут, но справедливости ради отмечу, что по составу игроков команда Ахана заведомо была чуть сильней остальных, но все равно шанс на победу был у всех, так как никто не отменял удачу и волю к победе. С такими турнирами повышается уровень игры всех игроков, из пожеланий для будущего хотелось бы отметить более раннюю подготовку к следующему турниру. Для того чтобы команды могли получше подготовиться.
Never Back Down

Аватара пользователя
gator1979
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:27
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение gator1979 »

Кстати... так и просится PR в соц.сетях :)
Если не я, то кто же? ®

Аватара пользователя
Амир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:42

Re: итоги турнира

Сообщение Амир »

Давайте забудем все споры!
Был классный турнир и все прошло отлично.
Спасибо организаторам за отличный турнир. LLV выходит на новый уровнь и мы тоже должны выходить на него.
Команда Гладиаторов действительно показала отличную игру и дело не в том что у нас забрали Талея, дело в нас самих. Действительно было страшно, желтые майки везде куда бы не летел мяч! Казалось вас человек 10 на площадке. Мне кажется здесь заслуга Ахана как и нашего сенсея Нурлана. Мои поздравления вам!!! Давайте наконец закроем эту тему.
И вся эта ругань мне не приятна))).

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Амир писал(а):Давайте забудем все споры!
Был классный турнир и все прошло отлично.
Спасибо организаторам за отличный турнир. LLV выходит на новый уровнь и мы тоже должны выходить на него.
Команда Гладиаторов действительно показала отличную игру и дело не в том что у нас забрали Талея, дело в нас самих. Действительно было страшно, желтые майки везде куда бы не летел мяч! Казалось вас человек 10 на площадке. Мне кажется здесь заслуга Ахана как и нашего сенсея Нурлана. Мои поздравления вам!!! Давайте наконец закроем эту тему.
И вся эта ругань мне не приятна))).
Вот не зря Амир родился в Валентинов день!!))


Карлыгаш Б.
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:35
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Карлыгаш Б. »

о классная статья, спасибо....
Даже если все хорошо, всегда есть тоска по утраченному... Она в душе...

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Здорово!!!

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: итоги турнира

Сообщение Ernur »

Спасибо за праздник. Организатором большой респект.
Хоть не попали в число призеров, но за то на сайте федераций наше фото )))
Изображение

Аватара пользователя
maxbatn 88
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:54

Re: итоги турнира

Сообщение maxbatn 88 »

Организаторам огромное спасибо!!! Этот турнир был по своему хорош, не похожий на предыдущие турниры. Сразу чувствовалась другая атмосфера, начиная с того, что при входе на площадку стоял столик на котором находился переходящий кубок, который сразу же бросался в глаза, грамоты, поощрительные призы. А какие были команды, учитываю что большинство игр заканчивались с 3-х партий это уже о многом говорит, что уровень игры любителей вырос, причем вырос довольно таки высоко.
Большое спасибо хотел бы сказать Дамиру Муратову, который организовал все это, чего ему стоило тока пригласить Елену Павлову, а какой банер был у нас, низкий поклон. С его стараниями нас уже знают в федерации волейбола РК, и это тока начало товарищи.
Поздравляю всех, кто участвовал в этом турнире, вам огромное спасибо, без Вас мы бы не смогли все это сделать. Считаю всех победителями, так как ни каждый может выделить один из двух своих выходных на такое мероприятие. Радовало еще то, что уже стало традицией приходить на турнир со своими семьями, им тоже большое спасибо за поддержку.
Все было на высоком уровне.
Ждем следующего турнира, думаю он будет еще круче!!!
Желаю всем участникам крепкого здоровья!!! Всем спасибо!!!

Кэми
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:59
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Кэми »

Поздравляю победителей! Большое Спасибо организаторам!Просьба в следующий раз формировать команды и предупреждать о турнире минимум за месяц вперед.

Аватара пользователя
Ashka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:36

Re: итоги турнира

Сообщение Ashka »

Действительно, это был самый-самый лучший турнир. Спасибо большое нашим организаторам!!
Столько эмоций было на этом турнире, хороших, плохих..но они были и это самое важное!!!
Все команды молодцы, кто-то больше, кто-то меньше, но все играли на пределе - это было видно. Поздравляю победителей, тем командам, которые не вошли в тройку лидеров хочу сказать не расстраивайтесь - это не последний турнир, будут еще (надеюсь) и будет еще возможность показать себя )))

Всем спасибо за участие, за любовь к этой великолепной игре.

P.S: Дамир, тебе особенное спасибо! Думаю к такому турниру, без тебя, наш ЛЛВ шел бы намного дольше)

Даурен
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:38

Re: итоги турнира

Сообщение Даурен »

Дашка, молодец, сказала самое важное...
ллв объединяет не результаты турнира, не больше-меньше, зачем да почему, а сам турнир ... и ... "любовь к этой великолепной игре"!!!

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Бауржан »

Мне тоже нужно было начать со слов благодарности :) Всем спасибо, кто внес вклад в организации этого праздника спорта!!! То, что мы наладили контакт с Федерацией и то, что о нас УЗНАЛИ безусловно большое достижение!!! Спасибо за приглашение живой легенды - Павловой, думаю ей тоже было приятно, что ее знают и ценят!!! :) Думаю турнир не затянулся и прошел на ура!!! Огромное Спасибо двоим парням-судьям!!! ;) Поздравляю команду Ахана, в финале проиграли мы по делу, будем жаждать реванша!!! icon_biggrin Действительно, это переход на новый уровень, и давайте готовиться к осеннему турниру не потом, а уже сейчас, почаще приходите на тренировки, повышайте свое мастерство!!!
Роза, если мы даже и не знали какой объем работ было сделано, то хотя бы догадывались. Мы ценим все что ТЫ сделала и делаешь!!! flower Отдельно хочу поблагодарить одного из самых позитивных людей- Дамира и одного из самых требовательных- Ахана :) За все, что ВЫ делаете для ЛЛВ!!! Еще хочу поблагодарить тайное общество под названием ОРГКОМИТЕТ!!! icon_biggrin Хотя наверняка там хорошо знакомые нам люди :) В общем всех благодарю и всех люблю!!! flower p.s. BAUR
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Алуа
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:00
Откуда: Тараз

Re: итоги турнира

Сообщение Алуа »

Поздравляю победителей и всех кто принял участие в турнире!
Организаторам как всегда РЕСПЕКТ, всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: итоги турнира

Сообщение Дамир Муратов »

Всем огромное спасибо от имени оргкомитета открытого чемпионата ллв! Данную тему касательно обсуждения итогов турнира и хвалебных од закрываем. Всем - скорейшего наступления лета по всем параметрам! Здоровья, прекрасного отдыха и постоянного стремления вверх! Не забывайте ходить в спортзал. Он без вас уже не может...)

Ответить

Вернуться в «Четвертый турнир LLV»