12 турнир LLV, 3 декабря 2016 года

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Сергей С
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:06

12 турнир LLV, 3 декабря 2016 года

Сообщение Сергей С »

Лига Любителей Волейбола приглашает любительские команды Казахстана для участия в открытом «Двенадцатом Турнире LLV».

Время и место проведения соревнований

3 декабря 2016 г. Спортивный зал Академии Туризма и Спорта, пр. Абая 83/85, (ул. Байтурсынова ниже Абая). В зависимости от количества команд участников игры могут проходить в других залах г. Алматы.

Условия участия команд в открытом турнире ЛЛВ

1. Команды, в составы которых входят участники ЛЛВ, зарегистрированные на сайте и посещающие тренировки в течение последних 5 месяцев, подают заявку , указав состав, ФИО и уровень участника. 2. Команды, не являющиеся участниками ЛЛВ, но посещавшие прошлые турниры, подают развернутую заявку, с указанием ФИО, № документа игрока (удостоверяющего личность) и уровня, который предъявляется "контрольно-дисциплинарной комиссией", в состав которой входят представители Федерации волейбола РК с целью исключения из составов игроков, имеющих звания КМС, МС, являющиеся в настоящее время и являвшиеся членами сборной РК, игроками команд Высшей и Национальной лиги в течение последних 3-х лет. 3. Команды, не посещавшие прошлые турниры ЛЛВ, обязаны посетить одну или несколько тренировок ЛЛВ (по согласованию с организационным комитетом) для выявления соответсвующего уровня игроков.
4. Контрольно-дисциплинарная комиссия путем обсуждения (с привлечением капитанов команд), разделяет команды на подгруппы в зависимости от уровня игроков (высокий, средний) за 3 дня до проведения турнира.
Команды, разделенные на подгруппы среднего и высокого уровня, играют на предварительном этапе по круговой системе не пересекаясь. Команда среднего уровня, занявшая 1 место в своей подгруппе может выйти в полуфинал с командами высокого уровня.
5. В составе команд должны быть не менее 7 участников. Все игроки команды должны иметь одинаковый цвет формы (за исключением либеро);
6. Заявки подаются до 1 декабря 2016 года включительно на электронный адрес: admin@llv.kz. Дозаявка игроков, после подачи официальной заявки, не допускается.
7. Оплата (в размере 20 000 тенге) за участие в турнире производится до 1 декабря 2016 года включительно. Полученные деньги идут на аренду зала для игр, приглашение судей, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований.


Игроки, не имеющие команды могут вписать себя в списки и сообщить организаторам о своем желании участвовать в турнире, мы определим Вас в команду.



Телефон для справок: +7 777 2200117

Саулешка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 03:26

Re: 12 турнир LLV, 3 декабря 2016 года

Сообщение Саулешка »

Здравствуйте! А можно просто придти и поболеть за команды? setka iconka10 flag

Аватара пользователя
MIGht
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:15

Re: 12 турнир LLV, 3 декабря 2016 года

Сообщение MIGht »

Саулешка писал(а):Здравствуйте! А можно просто придти и поболеть за команды? setka iconka10 flag
Конечно можно! Например, за Yolo!
Всегда рады болельщикам:))

Ответить

Вернуться в «Двенадцатый турнир LLV»