9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение Rosaline »

Лига Любителей Волейбола приглашает любительские команды Казахстана для участия в открытом «Девятом Турнире LLV».

Призовой фонд составляет 100 000 тенге, из которых 60% суммы присуждается командам, занявшим первые места в подгруппе, 40% от суммы индивидуальным номинациям.

Время и место проведения соревнований

20-21 февраля 2016 г. Спортивный зал Академии Туризма и Спорта, пр. Абая 83/85, (ул. Байтурсынова ниже Абая). В зависимости от количества команд участников игры могут проходить в других залах г. Алматы.

Условия участия команд в открытом турнире ЛЛВ

1. Команды, в составы которых входят участники ЛЛВ, зарегистрированные на сайте и посещающие тренировки в течение последних 5 месяцев, подают заявку , указав состав, ФИО и уровень участника. 2. Команды, не являющиеся участниками ЛЛВ, но посещавшие прошлые турниры, подают развернутую заявку, с указанием ФИО, № документа игрока (удостоверяющего личность) и уровня, который предъявляется "контрольно-дисциплинарной комиссией", в состав которой входят представители Федерации волейбола РК с целью исключения из составов игроков, имеющих звания КМС, МС, являющиеся в настоящее время и являвшиеся членами сборной РК, игроками команд Высшей и Национальной лиги в течение последних 3-х лет. 3. Команды, не посещавшие прошлые турниры ЛЛВ, обязаны посетить одну или несколько тренировок ЛЛВ (по согласованию с организационным комитетом) для выявления соответсвующего уровня игроков.
4. Контрольно-дисциплинарная комиссия путем обсуждения (с привлечением капитанов команд), разделяет команды на подгруппы в зависимости от уровня игроков (высокий, средний) за 3 дня до проведения турнира.
Команды, разделенные на подгруппы среднего и высокого уровня, играют на предварительном этапе по круговой системе не пересекаясь. Команда среднего уровня, занявшая 1 место в своей подгруппе может выйти в полуфинал с командами высокого уровня.
5. В составе команд должны быть не менее 7 участников. Все игроки команды должны иметь одинаковый цвет формы (за исключением либеро);
6. Заявки подаются до 14 февраля 2016 года включительно на электронный адрес: admin@llv.kz. Дозаявка игроков, после подачи официальной заявки, не допускается.
7. Оплата (в размере 20 000 тенге) за участие в турнире производится до 14 февраля 2016 года включительно. Полученные деньги идут на аренду зала для игр, приглашение судей, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований.

Игроки, не имеющие команды могут вписать себя в списки и сообщить организаторам о своем желании участвовать в турнире, мы определим Вас в команду.



Телефон для справок: +7 777 2200117

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение шолпан »

Очень рада, что намечается турнир! Буду стараться быть там в качестве болельщика и предлагаю! Господа! Делаем ставки) я так поняла, есть команда, где играют Алина, кореец и Адлер) ставлю на них... 1000 тенге) для начала))

Аватара пользователя
Сергей С
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:06

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение Сергей С »

1000 тенге на какой исход?
На то что выиграют, или на то что из группы не выйдут?

AIgerimKavkayeva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:03

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение AIgerimKavkayeva »

Всем привет!
Я хочу участвовать в турнире.
Есть команды неполные? Включите меня пожалуйста.
Дамир, у Вас команда есть?

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение шолпан »

Ну) для начала, что выйдут из группы, а если дело пойдет, на них еще можно поставить)

Аватара пользователя
Koreezzz
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:20
Откуда: Алматы

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение Koreezzz »

Спасибо Шолпан!)))
我不知道这里写的是什么

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение Frank »

Шолпан, спасибо за поддержку!
ты как ярая наша болельщица будешь приятно удивлена
номер под которым ты выступала в команде "Мексика", будет по новой на площадке))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: 9 турнир LLV, 20-21 февраля 2016 года

Сообщение шолпан »

Ну шикарно!) Правда) я уже не помню свой номер)) но точно знаю!!! Мексика лучшие!

Ответить

Вернуться в «Девятый турнир LLV»