Страница 1 из 1

ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 17 мар 2014, 10:48
Дамир Муратов
Победителем Весеннего Кубка ЛЛВ стала команда "Алуа"!!!! От всей души поздравляем Алуу (капитана команды), Жалгаса, Талея, Дамира Ес, Баура, Карлыгаш и Дамира М. с победой!!! Серебряные медали в упорной борьбе достались команде "Айгуль" во главе с Нуриком (Жанат, Айгуль, Руслан, Зухра, Николай). Бронза - у команды "Алина" во главе с Алиной (Даша, Вадим, Тима, Адлер, Асылбек)! Огромная благодарность командам Вани, Розы и КСЕЛЛ! Всем - крепкого здоровья, успехов в спорте, умения радоваться победам ближних, и - с наступающим праздником НАУРЫЗ! Пусть каждый дом будет наполнен светом и теплом, а так же бОльшим количеством завоеванных спортивных медалей!

1 место - "АЛУА"
2 место - "АЙГУЛЬ"
3 место - "АЛИНА"
4-6 место: "НАТАЛЬЯ", "РОЗА", "КАРИНА"

Re: ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 17 мар 2014, 11:15
Frank
Спасибо организаторам за весенний Турнир!!!
он по своему был уникальный. отдельное спасибо организаторам, за то что учли прошлые замечания.(это честно радует)
Спасибо Командам за активное участие. особенно хочет отметить борьбу в финале. люди не смотря на усталость боролись до упора никто не хотел отдавать партию или сдаваться и интрига сохранялось до конца. Это была уже по моему борьба характеров,принципов,воли,и показало что люди у нас не простые и с Большим желанием бороться! Всем респект, всем уважуха, все Молодцы!!!

Re: ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 17 мар 2014, 13:03
Дамир Муратов
Наверное, каждый турнир имеет свое неповторимое лицо. На этот раз радовали болельщики, а особенно было приятно видеть целые семьи! Особый респект сыну (младшему!) Руслана - самый эмоциональный и энергичный болельщик! Очень приятно было видеть в числе зрителей наших "зимних" чемпионов - МЕКСИКАНЦЕВ! Ребята показали, что их не участие в турнире - просто временная организационно-техническая мера, а единство ЛЛВ - самое главное и постоянное для них! Огромное спасибо команде Вани - самой техничной и одной из сильнейших в турнире! Ваше участие - хорошая школа для всего ЛЛВ! Ну, и как не сказать об Ахане и Чингизе - нашему судейскому корпусу! Рахмет за ваш труд! Ахану, как одному из главных создателей и вдохновителей Кубка, спасибо за преданность делу и самой идее! И наши поздравления нашим девушкам, что впервые приняли участие в Кубке ЛЛВ (ведь весенний Кубок!): Наталье flower , Айгуль flower , Карине flower , Зухре flower !!!

PS: Алуаша и Карлыгаш - гордость нашей команды!))) Алга, Тараздын кыздары!!!!)))))) flag flag flag
Спасибо за пирожки с мясом и горячий чай БОЙЦУ НЕВИДИМОГО ФРОНТА iconka10
Рахмет Директору Монетного двора - Мазику - за медали, Ермеку - за фотографии, Розе - за сохранение и укрепление традиций ЛЛВ, Николаю - за табло и свисток, Нурику - за помощь в составлении расписания игр и подготовку таблиц, нашим капитаночкам - за формирование команд и сбор денег), Руслану - за то, что увез табло на хранение) drinks Никого не забыли?! А, ну и всем нам, за то, что целый выходной подарили себе и прекрасному волейболу!

Re: ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 17 мар 2014, 16:47
Бауржан
Всем спасибо!!! Всех люблю!!! flower

Re: ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 17 мар 2014, 18:42
Амир
Добрый день!
1) Хочу поздравить победителей турнира Алуу, Карлу, Дамира Муратова, Талея, Дамира ЕС, и Баура.
Смотреть как вы сражаетесь на площадке одно удовольствие.
Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь других команд:
2) Команда Айгуль во главе с Нурланом великим сенсэем
3) Команда Алина - Адлер береги голову! Асылбек! Асылбек! Асылбек!
4) Наталья - вселяющие ужас Иван и Ко + Наташа (играла просто супер!!!)
5) Роза - Virus - никогда не унывающий, самый постоянный состав
6) Кселл - знаю только Карину и Никиту
Спасибо Организаторам и судьям в лице Ахана и Чингиза!!!
Всех с окончанием третьего весеннего турнира!!!

PS: На пирожки я видать не успел(((

Re: ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ЛЛВ

Добавлено: 19 мар 2014, 14:23
Aigerim.K
Да молодцы, ребята! поздравляю всех! очень рада!
жаль что я не смогла прийти, ребенок болел(
надеюсь еще будет много таких турниров и счаться не только за места, но и в дружбе этого замечатнльного клуба ЛЛВ!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!