Плюсы по организации турнира №2

Модератор: Rosaline

Ответить
Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Frank »

Добрый день, Друзья.
Всем участникам спасибо.за то что были активными и принимали участие. flower flower flag
Хочу что бы все участники второго турнира отписались по организации. что особенно что понравилось и что необходимо применять на будущих Турнирах. setka
всем за Комменты drinks спасибо.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Зуфар »

1. Нормальное судейство (за исключением мелочей)
2. Круговая система (наиболее хорошо оценивает уровень команд)
3. Нормальный зал с 2 площадками (в ЦАТЭКе бы замучились и замерзли)
Never Back Down

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Frank »

Пожалуй сам начну с плюсов.
2 сетки это хорошо. судьи были -это тоже хорошо. вроде сильных споров с ними не было. нареканий сильных я не слышал.
Зал был теплый. Пол вроде чистый. Антенки классные (и красивые и красные) помогали в игре очень.

КТЛ - конечно меня сильно удивил.Спасибо им за это.
может что пропустил .... но думаю друзья допишут.

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Дамир Муратов »

из плюсов я бы отметил то, что турнир состоялся, не стал одноразовым действием. огромное спасибо за мужество и героизм всем его организаторам!!! как бы ни было и что бы ни было, кто бы ни был и что бы не делал, бойцом невидимого фронта и всегда искренне болеющим за турнир,как и за форум, остается... Роза. это не лесть. это - реальность!!! мы должны это признать и не думаю, что всем, кто заходит на форум, читает и молча закрывает его, тяжело написать простое "спасибо" как Розе, так и всей команде организаторов! давайте научимся, наконец-то, радоваться за успехи ближних! это не "плюс". и не "минус". это наша внутренняя самодушилка(.об остальном судить не могу, так как не был, "по усам не текло и меда не подавали..."

Аватара пользователя
Azzault
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:17

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Azzault »

Приветствую!

Выражаю организаторам большую признательность в создании турнира и последующем его воплощении!
Благодарю Всех кто принял участие в деятельности этого спортивного праздника!

По плюсам согласен с Зуфаром и Адлером.

Евгений.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Ахан »

Роза СПАСИБО )))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Vanilka »

1. да. одним из больших плюсов является то, что турнир состоялся.
2. наличие двух площадок
3. судьи, которые не понаслышке знают о волейбольных правилах.
4. Заранее известное расписание игр
5. Дух соперничества))))

это то, что я смогла углядеть со скамейки болельщиков

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Ernur »

Спасибо организатором и создателям форума.
Плюсы:
1. Расписание игр
2. Судейство
3. Ну и зал. Мне самому лично больше нравится в этом зале

Надеюсь в следующем турнире наконец то смогу сыграть
Изображение

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение шолпан »

Турнир состоялся ))) и зная, как тяжело что то организовать , хочется выразить огромное уважение организаторам!!! Это большой труд и терпение , так что аплодисменты и овации!!! Роза молодец!!!

Айтжан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:05

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Айтжан »

Приветствую всех! От себя и от команды "Дантисты" поздравляю всех участников турнира!!! Хочу внести ясность, что вместо команды КТЛ - играла команда "Дантисты". Т.к в эти же дни у КТЛовцев проходил внутренний турнир, поэтому они не принимали участие.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за такой праздник! Т.к мы участвуем впервые и я, лично сам занимаюсь волейболом не больше года и поэтому для меня, это была огромная радость, принимать участие в такого рода соревнованиях. Являясь новичком и не зная многих тонкостей этой игры, возможно где-то, я поступил не корректно, но при всем при этом. Я очень признателен организаторам, особенно - Нурлану и Розе, за их снисходительное отношение к нашей команде. За что говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Также хочу отметить команду КТЛ, особенно моего друг детства- Ербола, благодаря которому я начал играть в волейбол. Пользуясь случаем - также поздравляю команду КТЛ, которая заняла Первое место в региональном турнире и 15 числа они едут в Астану для дальнейшего участия! Удачи им!!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Плюсы по организации турнира №2

Сообщение Rosaline »

Спасибо всем, но я бы отдала должное СЕНСЕЯМ, которые берут в свои команды "слабых" игроков, подставляясь под удары соперников, вытаскивая мячи "за всех", понимая, что позиции лидерства в турнире им не видать, но поддерживая интерес к волейболу. Спасибо ребята, что Вы есть!!! kiss

Ответить

Вернуться в «Второй турнир LLV»