Минусы

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Минусы

Сообщение Vanilka »

Ахан писал(а):все вопросу к Ернуру ))))))
ща, я ему устрою допрос с пристрастием

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: Минусы

Сообщение Frank »

Vanilka писал(а):
Ахан писал(а):все вопросу к Ернуру ))))))
ща, я ему устрою допрос с пристрастием
Видимо после таких допросов Ернур и не может играть tappingfoot
а всем говорит что плечо выбито на игре think

Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:13

Re: Минусы

Сообщение Ivan »

Доброго времени суток... Посчастливилось быть на вашем турнире. Судьей на вышке,хотелось бы высказаться что все команды были обсыплют но равны в мастерстве игры. Команды распределения обсыплются точно! Насчет табло для счета очков не сомненно должно иметь места быть ! Но все же если вы играете, будьте любезны полностью отдаваться игре а не летать в облаках и самим считать счет. Это не так сложно если ты собран и внимателен. А так турнир прошел великолепно !!! Надеюсь в следующий раз позовете нас поиграть с вами)))

Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:13

Re: Минусы

Сообщение Ivan »

Да забыл сказать по поводу стука мячей при игре... Это обсолю но не должно отвлекать вас, а если стадион много болельщиков) все шумят их не попросишь успокоиться.... И еще надо как то отмечать забитые очки. Была команда в белом к сожалению не знаю названия очень шумная, веселая!! Классно вообщем.

Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:13

Re: Минусы

Сообщение Ivan »

Да забыл сказать по поводу стука мячей при игре... Это обсолю но не должно отвлекать вас, а если стадион много болельщиков) все шумят их не попросишь успокоиться.... И еще надо как то отмечать забитые очки. Была команда в белом к сожалению не знаю названия очень шумная, веселая!! Классно вообщем.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Минусы

Сообщение Rosaline »

Ivan писал(а):Доброго времени суток... Посчастливилось быть на вашем турнире. Судьей на вышке,хотелось бы высказаться что все команды были обсыплют но равны в мастерстве игры. Команды распределения обсыплются точно! Насчет табло для счета очков не сомненно должно иметь места быть ! Но все же если вы играете, будьте любезны полностью отдаваться игре а не летать в облаках и самим считать счет. Это не так сложно если ты собран и внимателен. А так турнир прошел великолепно !!! Надеюсь в следующий раз позовете нас поиграть с вами)))
Судьям всегда респект, добро пожаловать на форум и игры!

Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:13

Re: Минусы

Сообщение Ivan »

Спасибо, так то мы всегда готовы... И вы к нам в новый теплый зал вторник четверг. Сейфуллина Шолохова 83 школа. Супер покрытие. Время там с 20 00... Да и всем кто желает.. Правда щас не знаю как там че будет, потому что новый год близится возможно они поставят елку в спорт зале... Соответственно тренеровки отменяется... ((((((

Ответить

Вернуться в «Второй турнир LLV»