Итоги Турнира!!!

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Итоги Турнира!!!

Сообщение Ахан »

Друзья!!!Вот и прошел долгожданный первый турнир кубка ЛЛВ,подводя итоги хотелось бы узнать ваше мнение о самом турнире,все плюсы и минусы в нем,для дальнейшего улучшения или изменения формата турнира!!!Как и оговаривалось раньше турнир являлся проектным и так сказать батутом для будущих соревновании,возможно более масштабных.
Итак по итогам турнира команды расположились в таком порядке:
1 место - Команда "Г" "Гладиаторы"
Ахан - капитан
Даша
Алия
Адлер
Макс
Даурен
Дамир
2 место - Команда "А" "____________"
Евгений - капитан
Алина
Карлыгаш
Гани
Дми3ий
Алтай
Асылбек
3 место - Команда "Б" "Доктор ВЕБ"
Нурлан - капитан
Алуа
Зуфар
Дима
Сергей
Шолпан С.

Аватара пользователя
Azzault
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:17

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение Azzault »

Наша команда называется "Аврора" :)

Аватара пользователя
gator1979
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:27
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение gator1979 »

Об итогах фотографирования :). Предлагаю владельцам принести свои фотки, я принесу ноут, всем желающие приносят свои флешка :). И за вечер у всех будет свой экземпляр с мероприятия :).
Если не я, то кто же? ®

Аватара пользователя
maxbatn 88
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:54

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение maxbatn 88 »

В прочем турнир прошел очень хорошо! Сразу видно что уровень игры поднялся.
У некоторых ребят было видно что нет опыта участия в соревнованиях, нету психилогической устойчивости, нет духа соперничества, но это надеюсь придет с опытом.
Всем удачи и будущих побед!!!

Аватара пользователя
Mityai
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:13

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение Mityai »

Было здорово, мне понравилось :-)
Согласен, что дух соперничества позволил всем командам автоматически подтянуть уровень игры.
Буду ждать осеннею серию, которая надеюсь не за горами :-)

От себя отмечу, что было бы неплохо вести статистику.
Разработать единую форму и перед началом игры капитаны команд подавали бы списки с номерами игроков.
После матча эта заполненная форма отдавалась капитану на разбор полетов ))))

Velikolepnaya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 09:53

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение Velikolepnaya »

а я просто напишу Адлер -Молодец =)

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Итоги Турнира!!!

Сообщение Бауржан »

Позвольте мне написать, то что я забыл сказать в Пивариусе.
Во первых хочу поблагодарить всех организаторов!!! Ахан, Дамир, Ардак и другим, кто внес свою лепту в организации этого мероприятия-огромное Вам спасибо! На самом деле турнир прошел на высшем уровне!!! "Нарядные" команды, церемония открытия-закрытия, строгие судьи, сетка с антеннами(еще раз благодарю Дамира, сдержал слово icon_biggrin ), зрители и болельщицы с лозунгами типа "Димаш-ты наш кумир" :) и криками типа "Асем! Нам нужен только эйс!", "жаркие" и не предсказуемые баталии, слезы радости и горечь поражения icon_biggrin . В общем было все, все атрибуты, церемонии были соблюдены!!! Дух соперничества и атмосфера состязания присутствовали! У всех была улыбка в устах и думаю, все остались довольны! Благодарю капитанов команд, за то что подготовили свои команды, благодарю свою команду за настойчивость, благодарю Розу за то что взяла меня в свою команду. Хотя моя польза команде была незначительной...я был рад что являюсь частью этой команды. Как я говорил, мое время еще придет!!! И нашей команде есть куда расти и стремиться. :) И спасибо всем участникам за поддержку турнира!!! Рад новым знакомствам!!! Поздравляю призеров!!! flower Надеюсь следующий турнир будет не менее захватывающим!!! flag В Пивариусе много было сказано красивых слов и впечатлении drinks . И как там было сказано этот турнир поднял нашу Лигу на новый уровень и как видим дело Организаторов Лиги не только живет, но и развивается!!! А самое главное- мы все обрели новых друзей, порой даже лучших чем старые!!! Ни в школе, ни в универе, ни по работе я не участвовал в спортивных соревнованиях. И вот теперь я знаю каково это, что это. В общем благодарю всех, за то что моя мечта воплотилась в реальность!!! Я вас всех люблю!!! icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Ответить

Вернуться в «Первый турнир LLV»