ABV 2013 – Этап 5

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
grapes
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:12

ABV 2013 – Этап 5

Сообщение grapes »

Друзья, вы эти выходные мы проводим финальный тур ABV 2013 – любительские соревнования по пляжному волейболу. В два выходных планируем провести два турнира: смешанный и раздельный.

Этот тур, как и предыдущий, проводится с гандикапом для профессионалов: каждый профессионал пляжного волейбола получает 5 очков гандикапа (к примеру: если в одной команде играют два профессионала, а в другой два любителя, то игра начинается с начальным счетом -10:0). Профессионал – это игрок, который занимал с первого по третье место в XVI Чемпионате РК.

Регистрационный взнос – 1000 тенге с каждой команды. Весь фонд регистрационных взносов является призовым фондом турнира.

Если вы хотите принять участие, но у вас нет пары, свяжитесь с нами, мы постараемся найти вам пару из тех, у кого на этот момент нет пары. Часто бывает так, что на регистрации образуются новые пары.

Регистрация 9:30 – 9:45
Начало игр 10:00
Окончание игр 17:00

Для регистрации напишите e-mail на адрес: Almaty.Beach.Volley@gmail.com

Команды, зарегистрировавшиеся предварительно, будут иметь преимущество перед теми, кто не зарегистрировался (гарантированное место в сетке турнира, без участия в квалификационных играх).

У многих в субботу школа / университет, а мы хотим, чтобы у всех была возможность участвовать в турнире. По опыту мы знаем, что смешанные соревнования пользуются большей популярностью, чем раздельные.

В этой связи немного демократии: сейчас мы думаем как лучше организовать эти два турнира в эти выходные, для этого нам нужно знать кто и в какой день собирается/может участвовать в каких турнирах.

Поэтому, пожалуйста, ответьте на простые вопросы:
1. Будете ли вы участвовать в Микс турнире?
2. Будете ли вы участвовать в Раздельном турнире?
3. Можете ли вы участвовать в турнире в субботу?
4. Можете ли вы участвовать в турнире в воскресенье?

Пожалуйста, дайте ваши ответы до обеда четверга (5 сентября), чтобы мы могли собрать общее мнение и принять решение.

Ну и если у вас есть какие-то альтернативные предложения, готовы выслушать.

Аватара пользователя
grapes
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:12

Re: ABV 2013 – Этап 5

Сообщение grapes »

Итак, друзья, основываясь на расписании большинства, представляем вам финальное расписание наших турниров в эти выходные:

Суббота, 7 сентября
Проводим раздельный турнир, при необходимости объединим женские и мужские пары в один турнир, девушкам дадим преимущество в 10 очков.

Воскресенье, 8 сентября
Проводится турнир среди смешанных пар (М + Ж).

Гандикапы работают в обоих турнирах. Подробности – в группах вконтакте.

Ответить

Вернуться в «Турниры ЛЛВ»