сколотим команды!!!!!!!

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): Татарстан)))
icon_lol Это команда Зуфара? Ты сама придумала название или они?
Хочу играть с Колей, Анель, Шолпан(родная сестра Адлера),Олег(Stalker), Женя(Azzault)
Остальных хочу видеть в соперниках :)
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Rosaline »

Анеля, как хорошо, что ты подняла эту тему.
1. Хочу играть с Адлером, Андреем, Жанатом. Буду счастлива играть с Колей, Аханом и Зуфаром (и его командой), но они немного отпочковались icon_lol , например Коля с Аханом уже вполне сыграны в одной команде.
2. Не хочу играть с новенькими, которые просто стоят и наблюдают, как в полуметре от них падает мяч.
Большая проблема с Адлером, он тянется к новеньким... к девчонкам icon_lol , его можно понять, он умничка, и самым разумным способом пытается новичков заиграть, респект ему и уважуха.
Если у меня не получается играть с ним, то команда с Жанатом у нас готова. Так что команда из двух человек уже есть, просим присоединяться другим, но не новичкам, простите....
Кстати Жанат, придумай имя команде icon_biggrin

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Ахан »

не знаю про какой принцип ты говоришь,мой принцип поделись с ближним!!!
Не вижу сильных игроков просто,а так бы пошел если бы они меня пригласили и посчитал их бы таковыми!!!!

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение nik_vlad »

Всем приветы.

У меня такие пожелания к команде:

1. Нам нужная связка. Готов взять на себя. Критерии придумывайте сами, мне лень :)

2. Нам нужен один первый темп. Критерии: Наличие мозга для правильной постановки блока из 3-ки, умение и желание нападать быстро и качественно оттуда же. Подходящие персоналии Зуфар, Жанат, Адлер, Нурлан и им подобные. Проверяется просто - подкидываем мячик и нападаем в первую линию :)

3. Два диагональных/доигровщика - подойдут любые люди которые готовые качественно нападать из 2 и 4, а также из 6 в 9-й метр. Яркий пример Ахан, остальные равняемся на него. Проверяется еще проще: 5 ударов подряд в линию и 5 в диагональ.

4. Два защитника. Подойдут любые люди которые не боятся мяча и достанут то, что не достанут остальные. Улыбаться после пропущенного тобой мяча - запрещено !!! Равнодушие - запрещено. Из людей это Анель или Анара и подобные им. Проверяется 20-50 нижними приемами в стеночку.

В остальном для меня пол, возраст, вес, рост цвет кожи и религия значения не имеют. Все кто чувствует в себе силы - welcome preved

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Зуфар »

Раз уж начинают разбирать игроков то и я напишу. Мне понравился наш состав с прошлого воскресения, Роза, Жанат, давайте к нам?! Состав оптимальный, есть и первый темп и диагональные нападающие и 2-е в связке.
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Rosaline »

Зуфар писал(а):Раз уж начинают разбирать игроков то и я напишу. Мне понравился наш состав с прошлого воскресения, Роза, Жанат, давайте к нам?! Состав оптимальный, есть и первый темп и диагональные нападающие и 2-е в связке.
Я не против, еще бы Адлера к нам забрать icon_lol

Алексей Алёшин
Модератор
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:56

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Алексей Алёшин »

Вставлю и я свои 3 копейки...

Если многоуважаемая публика не против, я был бы рад играть в команде с Николаем, с ним мне комфортно.
В стратегии и тактике не разбираюсь, умных слов (либеро, доигровщик и пр. - не понимаю). Но это только от того, что никто и никогда мне этих вещей не рассказывал. В принципе, я не безнадёжен, и я даже считаю - обучаем. :)
Обещаю и впредь не лениться. Косячить, наверное, всё-таки иногда буду, но это, повторюсь, не от лени, а от уровня игры, над которым буду работать. Ну вот как-то так..
P.S. Хожу я достаточно стабильно по понедельникам и пятницам, изменений в этом расписании не ожидается.
Последний раз редактировалось Алексей Алёшин 08 янв 2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Алёшин
Модератор
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:56

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Алексей Алёшин »

Анель писал(а):
Алексей Алёшин писал(а):Вставлю и я свои 3 копейки...

Если многоуважаемая публика не против, я был бы рад играть в команде с Николаем, с ним мне комфортно.
В стратегии и тактике не разбираюсь, умных слов (либеро, доигровщик и пр. - не понимаю). Но это только от того, что никто и никогда мне этих вещей не рассказывал. В принципе, я не безнадёжен, и я даже считаю - обучаем. :)
Обещаю и впредь не лениться. Косячить, наверное, всё-таки иногда буду, но это, повторюсь, не от лени, а от уровня игры, над которым буду работать. Ну вот как-то так..
так ты же не ходишь в воскресенье think
Дык... а хоть в каком-то посте написано, что речь идёт о воскресных играх?..

Алексей Алёшин
Модератор
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:56

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Алексей Алёшин »

Дык... а хоть в каком-то посте написано, что речь идёт о воскресных играх?..[/quote]
речь идет именно о воскресных играх. создавая тему, я была так возбуждена и взлохмачена, что забыла написать)[/quote]

Маладой, гарачий... flower
Ну ладно, значит забираю назад свои 3 копейки. Но если будем делиться на команды среди недели - таки готов вписацца к Николаю :)

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Rosaline »

Анеля, у нас по умолчанию получается 2 средних, 2 сильных и 2 слабых. И так каждое воскресенье. Не хочу деградировать.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

2 команды уже есть, думаю 3-ю возглавят Адлер с Димашом, 4-ю Ахан и Коля, хочу играть с ними в двойке или четверке
Some call them opponents. I call them victims.

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение nik_vlad »

Анель писал(а):
Rosaline писал(а):Анеля, у нас по умолчанию получается 2 средних, 2 сильных и 2 слабых. И так каждое воскресенье. Не хочу деградировать.
тогда так: ты Роза, Жанат, я, Денис , Митяй и их голубоглазый друг. нас 6 человек, они не будут против. Как вы на это смотрите, Жанат и Роза?
Если Роза идет к вам, я готов заменить ее в команде Зуфара :)

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Ахан »

добрый день,у меня предложение!!!Давайте не будем публично кого то унижать,или хоть как то затрагивать моральные достоинства или недостатки!!!Если прям таки наболело скажите в глаза,не видел еще ни разу чтобы кто из вас или нет из нас,говорил прямо в глаза то,что пишет на этом форуме!!!
Во вторых,кто хочет делиться и кто согласен пожалуйста, приветствуется, нарабатывайтесь,играйте,только учтите если хотите играть в хор.волейбол то играйте правильно,по правилам!!!Будет наблюдаться.
Я как понял есть две команды,из остальных мы будем делать команды,сколько получится.
И еще раз,не надо выносить в общество мнение о человеке которое может его задеть!!!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Ахан »

а что хорошая команда,Ахан,Адлер,Анара,Алма,Ардак,Нурлан,Баур,Олжас есть еще.будем меняться.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Ахан »

без проблем!!!все приветствуются!!!

Аватара пользователя
Jazz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:17
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Jazz »

Анель писал(а):фуф!
ладно, как хотите. еще есть Алмас, Лена и Саша, Ленина подруга, которая была в прошлый раз и хочет ходить постоянно

Анель, а Ленина подруга это, которая Крупская?))))))))))))))))
You will never walk alone!

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Зуфар »

Не беспокойся Анеля, сейчас игроков предостаточно, есть с кого сформировать еще пару команд
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):добрый день,у меня предложение!!!Давайте не будем публично кого то унижать,или хоть как то затрагивать моральные достоинства или недостатки!!!
А давайте на площадке тоже не будем никого обижать и объяснять ошибки спокойно, без эмоций.
nik_vlad писал(а): Если Роза идет к вам, я готов заменить ее в команде Зуфара :)
Ну все, сбежал ... icon_lol

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Zhanat »

Зуфар писал(а):Раз уж начинают разбирать игроков то и я напишу. Мне понравился наш состав с прошлого воскресения, Роза, Жанат, давайте к нам?! Состав оптимальный, есть и первый темп и диагональные нападающие и 2-е в связке.
Действительно неплохо поиграли. С Розой и Русом нормально сыгрались (За мячи не грызлись :) ). Наиль растет, под мяч не лезет, техника прыжка стала лучше, вроде послушал меня, что мяч перед собой держать надо, удар кистью отработать и будет норм. + как у связующего есть потенциал, но конечно тренировка требуется. В принципе не против братьев видеть по обе стороны сетки. Будет кого блокировать :)

Анель писал(а):
Rosaline писал(а):Анеля, у нас по умолчанию получается 2 средних, 2 сильных и 2 слабых. И так каждое воскресенье. Не хочу деградировать.
тогда так: ты Роза, Жанат, я, Денис , Митяй и их голубоглазый друг. нас 6 человек, они не будут против. Как вы на это смотрите, Жанат и Роза?
За ребят решила:)
А если без шуток и по существу, то не против, но, Анель как Я уже говорил тебе, один человек может команду де мотивировать, если без эмоций на площадке, то сыграемся.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Зуфар »

nik_vlad писал(а):Если Роза идет к вам, я готов заменить ее в команде Зуфара :)
Ок, Коля, присоединяйся к нашей команде в воскресение, посмотрим что выйдет.
Never Back Down

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): я работаю над лечением психики,меня решили положить в псих больницу icon_biggrin
Не волнуйся, я буду навещать тебя! icon_lol Тьфу-тьфу-тьфу, шучу конечно же. Ты нам здесь нужна, как мы без тебя, не интересно будет! flower
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): Зуфар, Коля не уйдет к вам!
Да, мне тоже кажется это перебор, интересно почему Коля бежит от "капитанства" и возглавить другую команду? think Сколько я наблюдаю Адлер и Димаш играют вместе, пусть создадут свою команду. А Ахан и Коля свою
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): Зуфар, Коля не уйдет к вам!
Да, мне тоже кажется это перебор, интересно почему Коля бежит от "капитанства" и возглавить другую команду? think Сколько я наблюдаю Адлер и Димаш играют вместе, пусть создадут свою команду. А Ахан и Коля свою
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Команда А
1. Зуфар
2. Рустам
3. Наиль
4. Алексей
5. Линар
6. Ленина подруга или Анели подруга

Команда Б
1. Роза
2. Жанат
3. Анель
4. Денис
5. Митяй
6. Никита

Команда В
1. Адлер
2. Димаш
3. Шолпан(родная сестра Адлера)
4. Алма
5. Ардак
6. Аля

Команда Г
1. Ахан
2. Коля
3. Шолпан
4. Женя
5. Саша
6. Лена
Как вам так?
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Олжаса и Анару забыл, их куда? Им большой выбор, куда хотят туда и идут)) Впредь явно больше 24-х будут ходить и что тогда делать?
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Бауржан »

Команда А
1. Зуфар
2. Рустам
3. Наиль
4. Алексей
5. Линар
6. Алмас

Команда Б
1. Роза
2. Жанат
3. Анель
4. Денис
5. Митяй
6. Никита

Команда В
1. Адлер
2. Димаш
3. Дима
4. Олег Stalker
5. Denis
6. Шолпан(родная сестра Адлера)
7. Алма
8. Ардак
9. Аля
10. Анели подруга
9. Саша
10. Лена
11. Лены подруга

Команда Г
1. Ахан
2. Коля
3. Нурлан
4. Олжас
5. Олег
6. Анара
7. Шолпан
8. Женя
12. Бауржан

Записал тех, кто хоть как-то приходит по воскресеньям, всем "потерявшимся", двери открыты! icon_biggrin Теперь пишите кто куда хочет, с кем меняться, с кем хочет играть. Не подумайте, что мне больше нечего делать, просто надо поторопиться с этим, тем более голосование показывает что большинство ЗА деление. Многие хотят стабильной команды. Разделил всех на 4 команды-лагеря, первые 2 так сами решили, они постоянно ходят, потому у них шестеро, но если кто-то из них не придёт, а в других командах будет шестеро, то будьте добры возьмите лишних игроков, т.к. посадить кого-то пришедшего поиграть тоже как-то не то. Хотя я знаю СТАБИЛЬНЫЕ будут против этого. Ну сами решите. А в 2-х других командах много не стабильно приходящих, но кто-то придёт, кто-то нет и думаю по шесть игроков наберётся. Эти команды будут держаться за основу, за стабильных основных игроков и будут набираться опыта, но здесь есть большое Но, лидеры этих команд ещё не выразили своё согласие на такое деление. Если лидеры всё-таки согласятся, тогда остальным предлагаю уже сейчас определиться с какими лидерами хотят играть, но сразу скажу, и те и те лучшие наши игроки, поэтому смиритесь с этой расстановкой. icon_biggrin Для чего это, чтоб потом не слонялись то туда, то туда. Чтоб играть с теми, которых знаешь как играют.
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Ахан »

умники ))))

Аватара пользователя
Azzault
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:17

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Azzault »

Бауржан, мне кажется ты перегрузил команду "Г" Они же всех вынесут!!!

Indimion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:30

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Indimion »

Уже можно прогнозировать, какие из команд будут аутсайдерами.
Это конечно команды "А" и "Б", т.к. "В" и "Г" тупо количеством задавят)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: сколотим команды!!!!!!!

Сообщение Зуфар »

нам 6-ым нужен хороший связующий, в общем настанет воскресение, там видно будет
Never Back Down

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»