Слабые и сильные....

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Слабые и сильные....

Сообщение Rosaline »

Что будем делать? Опять у нас размолвки... Опять же нет кайфа от игр.
Может поделимся на сильных и слабых? Будем играть 2-мя сильными и 2-мя слабыми командами. Прелести в этом будут, потому как не обидно, когда просто падает мяч на площадку, потому-что ты будешь знать, что твои соратники по команде все-таки подберут его, потому-что ты надеешься на них и знаешь их уровень.
Пишите, даже инкогнито, срочно нужны мнения

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Rosaline »

Ты не деградируешь. Я тоже не получаю кайфа. Поэтому и хочется золотой середины. Нас уже толпа собирается, уже вполне реально разделиться на команды.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Зуфар »

Можно и поделиться, только вот я не уверен что людей на 4 команды хватит, не всегда так много как сегодня бывает.
У нас сегодня была достаточно сильная команда, должны были всех выигрывать, но получилось вроде как 3 победы и 3 поражения. Соперник просто нашел 2-ух слабых игроков и старался играть именно на них. А так ребята молодцы, сыграли лучше чем в прошлый раз, в следующий раз думаю будет еще лучше.
Хотя начинающие игроки думаю перестанут ходить если поделиться на слабых и сильных.
Never Back Down

Гость

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Гость »

если есть желание играть надо играть,вы хотите чтобы каждый отвечал за свою зону,тогда когда сама игра волейбол это командная игра.где помогают друг другу.Хотите рости в игре,играйте за себя и за другого.я лично хорошо поиграл,да по началу немного нервничал,но потом понял что это хороший шанс по бегать и отточить некоторые качества игры!!!!Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИВ ТАКОГО ДЕЛЕНИЯ,ВСЕГДА ЕСТЬ В КОМАНДЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО,тем более что воскресенье это день для всех,если хотите играть с "сильными" командами почему бы не приходить в будние дни????
Это АХАН!!!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Ахан »

наша команда сегодня отпахала,даже не хватило нас на последние партии.выдохлись.но тащили такие мячи!!!!А Димаш и я наверное были самые вспотевшие игроки дня )))

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Rosaline »

Вопрос не в Вас (Ахан и Анель), хотя оба могли бы быть и сдержаннее think . Вопрос в том, что не получаешь удовольствия от игры, практически уверена, что игрок, стоящий за моей спиной не вытащит важный мяч, сначала раздражение, потом пофигизм... что дальше - догадываетесь?

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Зуфар »

Это да, смысла нет тянуть сложные мячи когда некоторые игроки не берут элементарные, проигрывать из-за этого не нравится особенно, вообще не люблю никогда проигрывать, однако же все равно надо стараться и держать себя в руках.
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Rosaline »

Зуфар писал(а):Это да, смысла нет тянуть сложные мячи когда некоторые игроки не берут элементарные
+100

Еще бы Нурлана послушать...
А остальные игроки почему молчат? Всем пофиг?

Женя

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Женя »

Роза, к сожалению второе воскресенье меня выдергивают с площадки и я плохо представляю что происходит, когда идет игра. Сегодня у меня было мнение. что так и произойдет, как вы написали.
Делиться на команды важно и нужно. Будет сыгранность, азарт и спортивная тяга к победе.
Вопрос как делиться...это сложно и каждый должен реально оценить свои силы. Но опять же, тут все субъективно.
Я доверяю мнению людей, а именно: Ахану, Нурлану, Розе. Как они меня поделят туда я и встану.
Благодарю за внимание.

p.s.
Надеюсь в след выходные я "забуду" дома телефон.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Зуфар »

Женя писал(а):Надеюсь в след выходные я "забуду" дома телефон.
Я телефон всегда в машине оставляю и пусть там хоть потоп icon_biggrin
Never Back Down

Гость

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Гость »

Я по честному не вижу проблемы, мне кажется весь вопрос в настрое и ожиданиях.
Мы сегодня неплохо поиграли, без размолвок и местами даже с кайфом. Результат 5-1 в нашу пользу :)
Более того мне лично гораздо больше нравиться играть с тремя разными командами чем с одной.
Да у нас в команде были игроки разного уровня, с некоторыми я вообще играл в первый раз, но это ведь изначально известно, когда идешь играть в воскресенье. Более того это повод собраться с силами и сыграть лучше обычного чтобы вытащить командную игру.
Что касается разделения, можем провести виртуальный эксперимент. Возьми всех людей что пришли сегодня, добавь Женю и Бауржана и подели их на 4 команды, две сильные и две слабые. Если все участники такого разделения согласятся с тобой, не вижу проблемы попробовать это в реале в след. воскресенье.

Николай.

p.s. Со мной сегодня был Кайрат, он сильный :)

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Vanilka »

ГЫ) вечный вопрос) поделитесь на команды: 4 сильных игрока и 2 слабых, и пусть сильные наигрывают своих слабых

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Слабые и сильные....

Сообщение Ernur »

Было же время когда делились на 4 команды. Бизоны, Инкогнито и.т.д дальше не помню.
И стабильно ходили 4 команды. Надо поделить костяк команды где то 4 игрока. По одной связке на команду.
Два сильных игрока на 4 и 1 зону (Они основные нападающие). Ну и первый темп если есть, или типа либеро который хорошо принимает.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»