Разбор воскресных полетов V2))

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

Ахан писал(а):я запутался уже )))так ты какая Шолпан?
та самая icon_lol

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

пришел Бауржан и поставил все на свои места ))мы тут просто играемся ;-)

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

ладно, шучу, я конечно, хотела бы такого брата, как Адлер, но увы..

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

а как же мы? ((((все я снова заболеваю ))))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

Ахан писал(а):а как же мы? ((((все я снова заболеваю ))))
ой, только не болей, Аханчик, и кто это мы? Все хотят моими братьями стать? Нуну, может конкурс объявить? Тебе, конечно, приоритет!!! drinks

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

все,место забито.все это уже не важно ))))) drinks

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

Ура, это надо обмыть drinks

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

питница )))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

питница рулит yahoo

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Jazz писал(а):Ребятки, ребятки))))
У нас сегодня было 8 человек в команде, было очень много девушек, некоторых я видел в самый первый раз...но ничего страшного не случилось, мы поддерживали друг друга, шутили и смеялись, то есть играли в КАЙФ и у нас почти все получалось!!! хотя у нас в команде не было сенсеев, одни новички...
Ты посмеяться приходишь на волейбол? Или решил истинно ему научиться?
Нравится тебе в этой команде - играй с ними, если все нравится. Пусть хоть тебе будет хорошо.
Jazz писал(а): По поводу левых, правых....напишите, большими буквами, что если хочет друг или подруга придти на игру, пусть записывается на сайте...если уж совсем все плохо, распечатывайте списки и отмечайте, кто записался, а кто нет...
Да пусть приходят все, только сам с ними играй, если ты их к себе не берешь, значит я их определю в "одну" команду и пусть постоят на площадке.
Jazz писал(а): И давайте уважать друг друга и быть чуточку сдержаннее, нам не по 10 лет, когда криком все решается...
Всем спасибо за игру и с праздником! =)
Мир всем!
Да куда еще сдержаннее?
И тебя с праздником!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Женя писал(а): Девушки сегодня мои знакомые приходили - им понравилось и тоже хотят присоединиться.
Предупреждаю сразу, если девушки не могут подать, перекинуть мяч или не представляют в какую зону им нужно встать после перехода - лучше не приводи.
У них 3 варианта:
1. Индивидуальная тренировка с сенсеями (если последние этого захотят, пусть даже денег с них берут).
2. Дружественная, ни на кого не кричащая стенка.
3. Отдельная команда со стоячими игроками.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

мда, Роза, жестко, но в принципе, не так уж и неправа

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

Роза откуда такие критерии появились у тебя?ты же сама раньше говорила что пусть все играют,или это не твои слова?как же громкие слова про буднич.игры?про воскр.игры. раньше на воскр.игры народу собрать не могли!!!
Если прямо таки рассуждать то со слабыми легче тренироваться,комб. наигрывайте,блока нету,бейте.что мешает. экспериментируйте,они же просто перебивают мяч,почему не можете?что мешает?или это просто какая то недооценка?завязывайте,а заниматься будем,без проблем.Как будто вы сами идеальные,не надо никаких критериев.воскресенье был для всех,это твои слова!!!

Аватара пользователя
Jazz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:17
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Jazz »

Rosaline писал(а):
Женя писал(а): Девушки сегодня мои знакомые приходили - им понравилось и тоже хотят присоединиться.
Предупреждаю сразу, если девушки не могут подать, перекинуть мяч или не представляют в какую зону им нужно встать после перехода - лучше не приводи.
У них 3 варианта:
1. Индивидуальная тренировка с сенсеями (если последние этого захотят, пусть даже денег с них берут).
2. Дружественная, ни на кого не кричащая стенка.
3. Отдельная команда со стоячими игроками.

Роза, не вопрос, пусть со мной играют в одной команде, все мы когда-то начинали играть, никто еще с мячом в руках не родился...

По поводу посмеяться, да, прихожу поиграть в свое удовольствие, а если я хочу результатов, то я тренируюсь дома один со стеночкой дружелюбной)))
You will never walk alone!

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

да никто не идеален, и Роза и я, которая тоже, как и Олжас, ходит на волейбол посмеяться. Конечно, пусть ходят все играют, но не всегда цель прихода девочек в воскресенье означает игра в волейбол think

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

ты тоже что то слышала в раздевалке? ))))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

Ахан писал(а):ты тоже что то слышала в раздевалке? ))))
все тебе скажи... tongue

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

че то уже второй раз уже тема поднимается,стало даже интересно )))кто на кого приходить посмотреть, рассказывайте,может поможет некоторым игрокам поднять уровень свой ))так сказать как стимул )))

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

Ахан писал(а):че то уже второй раз уже тема поднимается,стало даже интересно )))кто на кого приходить посмотреть, рассказывайте,может поможет некоторым игрокам поднять уровень свой ))так сказать как стимул )))
ну что сказать, конечно на тебя, Ахан!!! dude2

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

эхххх,даже не знаю.что делать теперь, рости то некуда,с моим весом icon_lol )))))))))))таким надо объяснять,и объяснять популярно!!!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):Анель значит вы проигрывали потому что вам мешал один игрок?один из 7,стоит подумать о вашем мастерстве!!!
Да, нам мешал один игрок, возле которого падали мячи (иногда по 3 мяча подряд), и если бы это место было пусто, мы бы его защищали. Иначе мы спотыкались об игрока, падали, у нас опускались руки, а после мы уже просто смиренно ждали следующего упавшего мяча.
С Кселлом мы не сыгрались, такое бывает. Значит найдем других игроков.
Ахан писал(а): Во вторых возвращаясь к старой теме игр по воскресеньям,до того как ты возобновила свои тренировки такой темы деления не было
Тема деления идет изначально на форуме, это было еще до твоего появления. Смотри другие темы.
Ахан писал(а): ,все кто приходил по воскр.знали какие их ждут игроки и как они буду играть,были тренировки,никто не ругался.все смеялись!!!
Что-то я забыла когда ты последний раз улыбался, а тем более смеялся....
Если продолжать такие игры и дальше, плыть по течению, то вскоре ты увидишь на площадке одних новичков, мы уже теряли хороших игроков и не раз, итог виден по посещаемости в будни. Хотя тебя не интересуют будничные тренировки.
Ахан писал(а): Воскресенье общий день для всех,по понедельникам и пятницам играют сильные игроки,приходи тогда и играй,что мешает?хочешь я буду давать тебе 800 тг раз в неделю?
А не много ты на себя берешь? Благо Анеля не обидчивая...
Ахан писал(а): хорошо нападать вшестером на одного человека (нападать.винить).на себя сперва смотреть надо!!!
В общем никого не хотел обидеть,просто не люблю когда люди говорили одно,а потом начинают переобуваться и идти по другому пути!!!
Где ты нашел шестерых??? Лично я против стоячих игроков, 3 варианта для них перечислила в посте выше, есть другие - предлагай.
Ахан писал(а): Предлагаю выбор,человек кто начал эту тему,создавай тему,точнее две.одна:кто за деление и простых игр,вторая кто за тренировки и игры по старому!!!
Сколько тем уже создано, весь "справедливый раздел" для этого и разработан. Разве мало???
Ко мне обращаются многие игроки, которые не хотят играть со слабыми, считай, что я говорю от их имени.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

а че они кого боятся? Или нашли защитника? через тебя передают?пусть в обществе говорят,открыто!!!
Я говорю о том,о чем с тобой переписывался на форуме,а не о том что было до меня.за это сами отвечайте.и лично ты мне сказала начать это движение,че за люди которые двух девушек под танки кидают?если мяи летят в ваших слабые стороны,значит с той стороны бросают их хорошие игроки которые получают мячи от ВАС!!!не сыгрались? ))))а кто сыграется?из 100%25-30 играют,куда сыграться то??а если придут эти 25-30 % то это всего 8 чел.какая игра?

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):Роза откуда такие критерии появились у тебя?ты же сама раньше говорила что пусть все играют,или это не твои слова?как же громкие слова про буднич.игры?про воскр.игры. раньше на воскр.игры народу собрать не могли!!!
Если прямо таки рассуждать то со слабыми легче тренироваться,комб. наигрывайте,блока нету,бейте.что мешает. экспериментируйте,они же просто перебивают мяч,почему не можете?что мешает?или это просто какая то недооценка?завязывайте,а заниматься будем,без проблем.Как будто вы сами идеальные,не надо никаких критериев.воскресенье был для всех,это твои слова!!!
Это твои слова, а мои читай на форуме, чтобы не голословить, я всегда была против деградации, ты и Адлер меня тормозили, если я и дальше буду тормозить, тогда этот зал мы просто отдадим стоячим, а сами переедем в другой, где можно гарантированно продвигаться в спорте.
И еще раз специально для тебя. Если кто-то не хочет играть в нашей команде, пусть не играет, никого уговаривать не буду!!! Хочет Олжас или ты играть с командой в 8 человек, играйте. А игра с человеком, который ничего не знает о волейболе это моразм, еще раз в этом удостоверилась.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):а че они кого боятся? Или нашли защитника? через тебя передают?пусть в обществе говорят,открыто!!!
Захотят, выйдут и скажут. А пока я за них! Ты кстати тоже периодически нелестно о других отзываешься, не кричишь же об этом на форуме...
Ахан писал(а): че за люди которые двух девушек под танки кидают?
Я этот человек. Уже отвечала выше, давай без дублей...

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Jazz писал(а): Роза, не вопрос, пусть со мной играют в одной команде, все мы когда-то начинали играть, никто еще с мячом в руках не родился...
Ну вот и решили, считай себя спасителем стоячих игроков

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

а что вы знаете?что вы сегодня показали?))))

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

а про других бывает на эмоциях,знаете же какой я,но я же не прошу тебя убрать их,не говорю что я уже не могу так,или Роза сделай что нибудь ))))завязывай выносить на общество такие вещи!!!
я не хочу ни с кем ссорится, но так не делается в кругу людей

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):а что вы знаете?что вы сегодня показали?))))
Это мне? О чем вопрос?

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

ну я про игру вашу,че то совсем слабо сыграли.один Жанат пытался что сделать.а вы говорите про хор.игру

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):а про других бывает на эмоциях,знаете же какой я,но я же не прошу тебя убрать их,не говорю что я уже не могу так,или Роза сделай что нибудь ))))завязывай выносить на общество такие вещи!!!
Тогда вот это
Ахан писал(а):а че они кого боятся? Или нашли защитника? через тебя передают?пусть в обществе говорят,открыто!!!
(с предыдущего поста)
пжл больше не обсуждай.
Ахан писал(а): я не хочу ни с кем ссорится, но так не делается в кругу людей

Отчет выше на пару строк. Все-таки ты переобуваешься, хотя прекрасно это скинул на Анель.
Так не ссорься, меняйся, у тебя же сплошные наезды постоянно. Я сделала проще, я перестала с тобой в одной команде играть, и волки сыты и зайцы целы.

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»