Разбор воскресных полетов V2))

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Itak, moya otcenka igre, proigrali my konechno vchistuyu. Komanda byla otnositel'no slaboi, plohoi priem v pervuyu ochered'. Rebyata ne to chtoby ne opytnye, prosto davno ne igrali, po krainei mere dvoe, potentcial u nih vysokii. Baurzhan, kstati, u tebya slishkom mnogo oshibok dlya igroka s godom stazha v LLV , nado kak-to progressirovat'. Moshnoi stabil'noi ataki segodnya ne bylo ni u odnoi iz komand, proigryvali chisto na nevynuzhdennyh oshibkah, kstati, u menya segodnya svoeobraznyi rekord, za vsyu igru kazhetsya ni razu ne oshibsya pri podache:)
Never Back Down

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Зуфар писал(а):Itak, moya otcenka igre, proigrali my konechno vchistuyu. Komanda byla otnositel'no slaboi, plohoi priem v pervuyu ochered'. Rebyata ne to chtoby ne opytnye, prosto davno ne igrali, po krainei mere dvoe, potentcial u nih vysokii. Baurzhan, kstati, u tebya slishkom mnogo oshibok dlya igroka s godom stazha v LLV , nado kak-to progressirovat'. Moshnoi stabil'noi ataki segodnya ne bylo ni u odnoi iz komand, proigryvali chisto na nevynuzhdennyh oshibkah, kstati, u menya segodnya svoeobraznyi rekord, za vsyu igru kazhetsya ni razu ne oshibsya pri podache:)
Согласен на 100% icon_thumbsup
Some call them opponents. I call them victims.

Denis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:41

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Denis »

Мне понравилась игра в вскр. Хотя состав нашей команды получился сильнее остальных. Хорошо играющие Николай и Дима в связке не оставляли шансов соперникам.

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Vanilka »

хе)))) интересно-то как!!!

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Vanilka писал(а):хе)))) интересно-то как!!!
А Vanilka это кто?
Never Back Down

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Зуфар писал(а):
Vanilka писал(а):хе)))) интересно-то как!!!
А Vanilka это кто?

Это Алина, играет по будням
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Vanilka писал(а):хе)))) интересно-то как!!!
Приходи, проведи мастер-класс icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение шолпан »

игра в воскресенье мне очень понравилась. во-первых, потому, что играла в очень сильной команде и игроки, сами давали мощный стимул играть, ну и почувствовала, что тренировки (правда, на которые часто опаздываю, по разным причинам) дают неплохой результат. И вообще все подросли, все получают такой заряд бодрости от игры, общения, разрядку... Всем огромное спасибо за коллектив, любовь к спорту, волейболу, в частности. Прям уходила и хотела всех расцеловать за игру!!!
PS/Димаш, дай свой номер, в воскресенье опоздала, т.к. откапывала машину, заводила, грела, не могла двери открыть, толкала, пихала, вообщем, делала все, чтобы продвинуться на Абая-Космонавтов, в итоге, опоздала confusion

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

шолпан писал(а): PS/Димаш, дай свой номер, в воскресенье опоздала, т.к. откапывала машину, заводила, грела, не могла двери открыть, толкала, пихала, вообщем, делала все, чтобы продвинуться на Абая-Космонавтов, в итоге, опоздала confusion
Димаш нужен, чтобы машину откопать? icon_biggrin

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Vanilka »

Бауржан писал(а):
Vanilka писал(а):хе)))) интересно-то как!!!
Приходи, проведи мастер-класс icon_biggrin

ой! да какой там мастер-класс!!! мне бы себя для начала со стула поднять))))

Гость

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Гость »

Да, это я. Анель - прости.
А еще мы эксперимент сделали по ходу, я перестал пасовать и пошел нападать.
Неудачный, два удара за две партии и та самая проигранная...

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Не со своего компа потому что, ну и туплю :)
А мои нападающие удары мы уже разобрали в Розой в этой же теме :)

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Коля, из двух ударов один прошел, правда он был случайный, чиркнувший по сетке и удачно перевалившийся на сторону противника :)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Rosaline писал(а):Коля, из двух ударов один прошел, правда он был случайный, чиркнувший по сетке и удачно перевалившийся на сторону противника :)
Вот у вас память :)
Я таких подробностей обычно не запоминаю.
Never Back Down

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

А это не память, это Розовые фантазии !!! Прошли оба, причем оба на двойном блоке в 8-й метр с углом отклонения в 62 градуса ! И сетка специально была задета, чтобы в защите не подняли tongue
И наконец то я понял, чем занималась в команде Зуфара Анель, она медитировала :)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

nik_vlad писал(а):А это не память, это Розовые фантазии !!! Прошли оба, причем оба на двойном блоке в 8-й метр с углом отклонения в 62 градуса ! И сетка специально была задета, чтобы в защите не подняли tongue
И наконец то я понял, чем занималась в команде Зуфара Анель, она медитировала :)
Анель, да, действительно icon_biggrin
Never Back Down

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Анель писал(а):ни че я не медитировала тогда! Тогда я просто обижалась, меня очень часто игнорируют. Мне интересно, почему?
Надо было тебя сделать основной связующей.
Игнорируют потому что зрение ни к черту)))))
Never Back Down

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Rosaline писал(а): Димаш нужен, чтобы машину откопать? icon_biggrin
icon_lol Мне нравится твой юмор Роза, и когда ты шутишь сама не смеёшься, а я так не умею, я шучу и смеюсь одновременно!!! icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а):ни че я не медитировала тогда! Тогда я просто обижалась, меня очень часто игнорируют. Мне интересно, почему?
Да, когда тебе не пасуют вообще, обидно, нужно чередовать и учитывать кто стоит на блоке на чужой стороне, лично я делаю так, а Анеля вправе обижаться, она хорошо атакует, накатывает. Но одно не одобряю, то что она ушла, нельзя так Анель, лучше скажи сразу что тебя не устраивает. Давайте, друзья, не будем обижаться и будем сразу говорить что вам не нравится. Я допустим, буду рад если кто-то мне подсказывает, особенно при атаке и блоке, т.к. со стороны виднее, видны ошибки. И вообще играть надо сообща, командая игра все-таки. :)
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Понимаю, мне тоже много с кем не нравится играть, но что делать, играешь. Мне нравится играть с тобой, с Женей, с Розой, с Колей(в первую очередь), с Андреем, с Анарой, с Олегом, с Шолпанами, с Зуфаром icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Бауржан писал(а):Понимаю, мне тоже много с кем не нравится играть, но что делать, играешь. Мне нравится играть с тобой, с Женей, с Розой, с Колей(в первую очередь), с Андреем, с Анарой, с Олегом, с Шолпанами, с Зуфаром icon_biggrin
Чёт то я заоткровенничался icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): нет, ты тонко намекнул, что с остальной половиной тебе не нравится играть think
icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Анель писал(а):Баур, мне тоже не понравилось, что я ушла. Но мне не нравилось стоять как амеба, уж лучше посидеть, правда. Я плачу так же как и все, но почему то считают, что я стою для коллекции. Зуфар и Жанат так часто делают, я не имею против их личностей абсолютно ничего, но мне с ними не нравится играть.
Если кого обидела, извините, но это не пляжный волейбол, где играют 2е. нас тут много.
Извини, может тебе стоит выходить в качестве связующего почаще. Потому как ты игрок не атакующего плана.
Последний раз редактировалось Зуфар 04 дек 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Never Back Down

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Ребят, когда я в 4 зоне пасуйте мне в центр зоны метр, когда я во 2, я буду исполнять вдогонку(забегание), для этого я поменяюсь в приеме с игроком 6 зоны, ок?
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Бауржан писал(а): Мне нравится играть с тобой, с Женей, с Розой, с Колей(в первую очередь), с Андреем, с Анарой, с Олегом, с Шолпанами, с Зуфаром icon_biggrin
Вообще-то я имел в виду в одной команде играть, а других хотел бы видеть в соперниках :)
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Анель писал(а): надо же. может мне на баскетбол пойти? Если ты игрок атакующего плана, что атака то такая глухая
теперь я поняла, почему вы меня игнорируете, я плохо бью, я низкая, слабая. уж извини. я с тобой в команде играть больше не буду.
Я же говорил что Анель хорошо атакует, даже Ахан это подметил, она отлично накатывает, знает куда отправить мяч. Зуфар сильно бьет, тоже отлично нападает, так что друзья, давайте жить дружно!!! icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Анель писал(а):
Зуфар писал(а):
Анель писал(а):Баур, мне тоже не понравилось, что я ушла. Но мне не нравилось стоять как амеба, уж лучше посидеть, правда. Я плачу так же как и все, но почему то считают, что я стою для коллекции. Зуфар и Жанат так часто делают, я не имею против их личностей абсолютно ничего, но мне с ними не нравится играть.
Если кого обидела, извините, но это не пляжный волейбол, где играют 2е. нас тут много.
Извини, может тебе стоит выходить в качестве связующего почаще. Потому как ты игрок не атакующего плана.
надо же. может мне на баскетбол пойти? Если ты игрок атакующего плана, что атака то такая глухая
теперь я поняла, почему вы меня игнорируете, я плохо бью, я низкая, слабая. уж извини. я с тобой в команде играть больше не буду.
Без лишних эмоций пожалуйста, никто тебя не игнорирует, мяч все же довольно часто бывает в твоих руках, если что, ты говори сразу на поле.
Never Back Down

Гость

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Гость »

что значит даже Ахан?))
Так разъясняю популярно,Анель нельзя уходить молча,люди пока еще не научились читать желания по глазам )))так что если что то не нравится надо говорить,все свои.поймут.молча обижаться не надо ))))) излиться тоже.
Остальные,вы че звездами стали что ли,или уже думаете что настигли наивысшего уровня мастерства что начали игрока выключать из команды???играть должны все,пусть это будет девизом,ЛЛВ,лига любителей волейбола.читаю и смешно,если бы вы также играли как говорите,то было бы здорово.я имею ввиду у многих всегда немая игра,немая это не значит что надо друг другу носом тыкать на ошибки,это значит надо подбадривать дух,поддерживать."Жанат только не в твоем случае,ты просто орешь,ставя в ступор не только соперника но и своих" а вот поддерживаешь хорошо,это здорово)))))
Зуфар, такое чувство что ты начал тянуть одеяло на себя )))))ты правильно делаешь что берешь ношу лидера,но надо это делать на площадке с помощью забитых мячей!!!!Да не помню кто написал что пас плохой и т.д. а вы что думали,в рай попали???думаете вам будут давать идеальный пас,а соперники не поставят идеальный блок и вы от души приложившись к мячу забьете его в три метра? это жизнь,игра,где надо по максимуму выжимать силы.)))))

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

наверное все догадались что гость это я ))))

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Всё ребят, может хватит? Будете играть в разных командах flag
Some call them opponents. I call them victims.

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»