Разбор воскресных полетов V2))

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

команда Димаша и Коли понравилась.Коли за разнообразие,Димаша за сплоченность!!!Димаш еще раз отмечаю рост в качестве лидера,еще бы с кисть по работать и все ок!!!ну еще Жас пару блоков помню,Шолпан пару мячей помню,так мы только вам и проиграли получается ))))))вот мы мешки ))))

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

я с тобой давно уже не играю ))да и не просился, я всегда по прямой Роза, Анель это другая девочка, причем тут она.ты уже кажется на личности переходишь, мы об игре же,о воскресных играх ))))

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Мой взгляд на мир:
1. Сегодня пришло 28 человек, часть из них не записалась, часть из них новички-новички.
Предлагаю этой цифрой и ограничить максимальное количество игроков 4 команды по 6 человек + 4 на смену, а также обязать всех записываться на форуме для контроля ситуации
2. В результате в две сформированные команды добавили по девушке-новичку, что отправило в далекие дали все наше обсуждение в течение недели и планы на игру. Думаю вы не хуже меня знаете что в волейболе один игрок может как вытащить команду, так и утопить ее.
Предлагаю в сформированные команды, если количество людей останется тем же и необходимо будет добавлять 7-го игрока, добавлять его на выбор команды.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):ну я про игру вашу,че то совсем слабо сыграли.один Жанат пытался что сделать.а вы говорите про хор.игру
Мы вроде не об этом говорили. Ну раз хочешь - скажу.
И все таки, где ты увидел слово "хорошая игра"??? Я опять удивлена...
Кселл переживает, когда мы начинаем играть комбинации, не хочет играть с "пас два", это было с первых минут, не всегда может забить, а выиграть всем хочется, совсем не мистическим образом мячи начинают в большинстве лететь на Жаната, потому-как он то может забивать, а Кселл то тоже люди, простаивать не хочется, тут еще стоячий игрок, которого сложно обойти или перепрыгнуть, лица меняются у всех, когда мы тупо теряем мячи, при том что счет уже уходит далеко за 24 и так важны эти последние минуты, а дальше разочарование, неудовлетворенность и ....
Дима, Денис, Никита - прекрасные ребята, с хорошим потенциалом, привыкли играть по-своему, поэтому пока мы не сыграны, возможно и сыграемся :)

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

nik_vlad писал(а):Мой взгляд на мир:
1. Сегодня пришло 28 человек, часть из них не записалась, часть из них новички-новички.
Предлагаю этой цифрой и ограничить максимальное количество игроков 4 команды по 6 человек + 4 на смену, а также обязать всех записываться на форуме для контроля ситуации
2. В результате в две сформированные команды добавили по девушке-новичку, что отправило в далекие дали все наше обсуждение в течение недели и планы на игру. Думаю вы не хуже меня знаете что в волейболе один игрок может как вытащить команду, так и утопить ее.
Предлагаю в сформированные команды, если количество людей останется тем же и необходимо будет добавлять 7-го игрока, добавлять его на выбор команды.
я за :)
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

nik_vlad писал(а):Мой взгляд на мир:
1. Сегодня пришло 28 человек, часть из них не записалась, часть из них новички-новички.
Предлагаю этой цифрой и ограничить максимальное количество игроков 4 команды по 6 человек + 4 на смену, а также обязать всех записываться на форуме для контроля ситуации
2. В результате в две сформированные команды добавили по девушке-новичку, что отправило в далекие дали все наше обсуждение в течение недели и планы на игру. Думаю вы не хуже меня знаете что в волейболе один игрок может как вытащить команду, так и утопить ее.
Предлагаю в сформированные команды, если количество людей останется тем же и необходимо будет добавлять 7-го игрока, добавлять его на выбор команды.
Ну вот наконец-то здравый смысл посетил нас. И все равно Коля я хочу тебя откорректировать, со стоячими играть не буду!!! Вроде Олжас готов их к себе забрать, буду счастлива этому.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Бауржан просто золото по сравнению с той девушкой, которая играла за нас 7-ой

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Rosaline писал(а):Бауржан просто золото по сравнению с той девушкой, которая играла за нас 7-ой
icon_lol Теперь я понимаю, о чём ты
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Гости,чё уши развесили, скажите что думаете
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

...или боитесь под горячие руки попасть? icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Бауржан писал(а):...или боитесь под горячие руки попасть? icon_lol
Не надо бояться, нужно говорить об этом. Здесь никого не порвут.

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Rosaline писал(а):
nik_vlad писал(а):Мой взгляд на мир:
1. Сегодня пришло 28 человек, часть из них не записалась, часть из них новички-новички.
Предлагаю этой цифрой и ограничить максимальное количество игроков 4 команды по 6 человек + 4 на смену, а также обязать всех записываться на форуме для контроля ситуации
2. В результате в две сформированные команды добавили по девушке-новичку, что отправило в далекие дали все наше обсуждение в течение недели и планы на игру. Думаю вы не хуже меня знаете что в волейболе один игрок может как вытащить команду, так и утопить ее.
Предлагаю в сформированные команды, если количество людей останется тем же и необходимо будет добавлять 7-го игрока, добавлять его на выбор команды.
Ну вот наконец-то здравый смысл посетил нас. И все равно Коля я хочу тебя откорректировать, со стоячими играть не буду!!! Вроде Олжас готов их к себе забрать, буду счастлива этому.
В моем варианте тебе не придется этого делать. Тебе предлагают седьмым новичка, а ты выбираешь кого-либо посильнее сама. Сегодня вот Женю допустим выбрала, вы же договаривались вроде, а новичка оставляешь тому кто готов играть с ним, таких тоже не мало. И все счастливы. Женя, кстати прекрасно сыграл на мой взгляд сегодня и по статистике и по ощущениям.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

nik_vlad писал(а): В моем варианте тебе не придется этого делать. Тебе предлагают седьмым новичка, а ты выбираешь кого-либо посильнее сама. Сегодня вот Женю допустим выбрала, вы же договаривались вроде, а новичка оставляешь тому кто готов играть с ним, таких тоже не мало. И все счастливы. Женя, кстати прекрасно сыграл на мой взгляд сегодня и по статистике и по ощущениям.
Женя уже давно не новичок icon_biggrin , согласна!

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

nik_vlad писал(а): Женя, кстати прекрасно сыграл на мой взгляд сегодня и по статистике и по ощущениям.
Да он звезда!!! Кто сказал что он не умеет подавать, принимать, атаковать и даже...блокировать? Хмм, покажите мне этого человека!!! :) Вы недооцениваете его icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Zhanat »

Субъективно, давненько такой провальной игры не было. С командой не сыгрались, такое бывает, ничего страшного. По поводу новичков, вопрос сложный конечно. С одной стороны, никого не хочется обидеть, с другой, волейбол - это командный вид спорта, и тяжело, играть если в команде ребята только начинают учиться. Сразу хочется оговорится, новичок новичку рознь. Олжас например насколько Я так понимаю с баскетбола пришел, Наиль по ощущениям до этого тоже не играл, но ребята прогрессируют, еще чуть чуть, последний Зуфара затмит. Но приходят ребята с очень низким уровнем игры. Не припомню, чтобы когда Я записался на секцию ещё в школе и абсолютно не умел играть, меня ставили в одну команду с ребятами которые не первый год играют. Когда собирались на новый год в кабаке, Ахан рассказывал что в начале ребята учились без мяча напротив стенки. Так чем они лучше нас. Конечно чтобы научится чему то, нужно играть с более тренированными игроками, но на мой взгляд только при условии, что есть хотя бы какие то базовые знания и навыки в игре. Иначе это несправедливо к другим игрокам. Есть конечно такой вариант, можно просто не играть на этого игрока, но на мой взгляд эти три часа той же самой персональной тренировки с тренером пройдут более продуктивно.

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

А может предложить новичкам (если они так жаждут играть) приходить, к примеру, в понедельник, чтобы они ставили сетку и тренировались между собой на свободном поле? Все равно оно пустует.
На самом деле хорошо когда есть новые игроки и когда они прогрессируют, но некоторые люди приходят и складывается ощущение, что они впервые держат мяч в руках, думаю им есть смысл потренироваться у стенки или на свободном поле, пока не участвуя в игре.
Наши ребята от игры к игре прогрессирует и это радует, Рустам почти набрал форму, начал хорошо атаковать, жаль Наиль и Линар, имея хорошие физические данные, мало атаковали. Но думаю скоро начнут и меня переплюнут)
Игра в целом понравилась, с сенсеями было тяжело, проиграли, хотя и с небольшим отставанием. Нурлан здорово атакует и мне бить не давал. Жанат хорошо играл, но, как мне показалось, не давал играть другим членам своей команды.
И да, нам дали одну девушку-новичка в команду, в атаке она не участвовала, попробовали ее в пасе, не получалось совсем, в итоге вынуждены были выключать ее из игры.
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Зуфар писал(а): И да, нам дали одну девушку-новичка в команду, в атаке она не участвовала, попробовали ее в пасе, не получалось совсем, в итоге вынуждены были выключать ее из игры.
Вот про это я пишу, только вы ее выключали, а мы о нее запинались.
Только почему-то до сих пор некоторые игроки со мной не согласны.

Аватара пользователя
maxbatn 88
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:54

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение maxbatn 88 »

Rosaline писал(а):
Зуфар писал(а): И да, нам дали одну девушку-новичка в команду, в атаке она не участвовала, попробовали ее в пасе, не получалось совсем, в итоге вынуждены были выключать ее из игры.
Вот про это я пишу, только вы ее выключали, а мы о нее запинались.
Только почему-то до сих пор некоторые игроки со мной не согласны.
Ребят а кто-нибудь по пытался объяснить на площадке девушкам с каждой команды, что и как нужно делать, кто-нибудь говорил с ними, поддерживали их. Мы же там не за корову играем, для себя и чтоб другие учились.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

да самим бы научиться принимать подачки!!!А так в целом пусть кто че хочет делает

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Мне кажется или на самом деле, те кто больше всего говорит о помощи новичкам, о том, что их надо включать в игру, подсказывать, на практике выключают их из игры?!
Never Back Down

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

если вы не заметили разговор велся о делении,ты можешь выключить их из игры до того момента как не наберешь норм.очковый барьер. да и полностью выключить ты не сможешь.да просто надо научится этому.вы все спираете какие либо проигрыши на других,но в конце концов можно побеждать во всех случаях.просто вы не хотите признавать того момента что сами не далеко от них ушли.что вы докопались до них. Жанат про стенки,да конечно,но это были полноценные тренировки, удалите тогда половину игроков из форума и скажите им чтобы не приходили.что вы тут спорите и спорите.как Коля сказал оставтье н-количество,и все.закройте доступ к регистрации.а если нет то появятся пару нов.хор-х игроков,то вам придется еще с кем то попрощаться,давайте тогда мы с Нурланом приведем хор.вол.тогда и с вами можно будет попрощаться.по идее ведь все этому приведет.жалуетесь на кс.ел.Роза со второй зоны я не видел чтобы ты сделал пас в 4, только Жанату,скажешь доводка плохая,а там Анель стояла,плохо принимает?можно к каждому найти что сказать (себя не исключаю).

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

я прихожу чтобы получить удовольствие от атмосферы игры,и по делиться тем что в голове с другими приходящими чтобы по играть!!!А если я захочу по играть, то приду в понедельник или пятницу,как это было принято уже давно!!!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

назови мне имена тех кто приходит по воскр.и не может в будни и кто хочет делится.кроме себя. ))))))все ходят

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

maxbatn 88 писал(а): Ребят а кто-нибудь по пытался объяснить на площадке девушкам с каждой команды, что и как нужно делать, кто-нибудь говорил с ними, поддерживали их. Мы же там не за корову играем, для себя и чтоб другие учились.
Нурлан, ну попытались, от этого она не начала принимать мячи и хотя бы их перекидывать, человек просто стоит и ждет, когда мы ей покажем, в какую зону переходить icon_lol , ну о чем там дальше разговаривать?

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):вы все спираете какие либо проигрыши на других,но в конце концов можно побеждать во всех случаях.
В общем поставь себя и 5 стоячих, не говорю про тех, кто двигается и старается и мы на тебя посмотрим. Сколько раз ты был недоволен своей командой? Только честно пжл ЧЕСТНО!!!
Ахан писал(а): просто вы не хотите признавать того момента что сами не далеко от них ушли.что вы докопались до них.
Ты знаешь, мы от них далеко ушли icon_lol , ДУБЛЬ 5 - человек просто СТОИТ/простаивает/мешает на площадке.
Ахан писал(а): Жанат про стенки,да конечно,но это были полноценные тренировки, удалите тогда половину игроков из форума и скажите им чтобы не приходили.что вы тут спорите и спорите.как Коля сказал оставтье н-количество,и все.закройте доступ к регистрации.
Нет, пусть игроки приходят, но хорошие игроки, у кого есть чему поучиться, а кто вообще ничего не умеет - пусть работает либо с тренером, либо со стенкой, либо играет в стоячей команде. Давай я больше не буду повторять! Я предложила 3 варианта, Коля предложил свой, ты предложи что-нибудь, ты только обвиняешь и повторяешься.
Ахан писал(а): жалуетесь на кс.ел.
Где ты видел, что я жалуюсь на Кселл, ты вроде такой замечательный парень, все замечаешь...

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

Rosaline » Сегодня, 00:04

Ахан писал(а):
Анель значит вы проигрывали потому что вам мешал один игрок?один из 7,стоит подумать о вашем мастерстве!!!
Да, нам мешал один игрок, возле которого падали мячи (иногда по 3 мяча подряд), и если бы это место было пусто, мы бы его защищали. Иначе мы спотыкались об игрока, падали, у нас опускались руки, а после мы уже просто смиренно ждали следующего упавшего мяча.
С Кселлом мы не сыгрались, такое бывает. Значит найдем других игроков.


Rosaline » Сегодня, 00:45

Ахан писал(а):
ну я про игру вашу,че то совсем слабо сыграли.один Жанат пытался что сделать.а вы говорите про хор.игру
Мы вроде не об этом говорили. Ну раз хочешь - скажу.
И все таки, где ты увидел слово "хорошая игра"??? Я опять удивлена...
Кселл переживает, когда мы начинаем играть комбинации, не хочет играть с "пас два", это было с первых минут, не всегда может забить

дело не в этом,каких хор.игроков ты боишься потерять?все хорошие ходят в будние и воскр.тотже Зуфар и его команда,Жанат,ты сама.Анара.Адлер редко не ходит.кто еще?Колю забыл прости Коля,кто еще?

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

а игрой я всегда недоволен,потому что вижу что могут больше.а когда не могут то и не злюсь.
На счет того что давно не смеялся не правда,может на игре да, но после тренировок всегда в духе.

Гость

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Гость »

ну прости,по другому лень че то было.просто копирнул.думаю Роза то поймет,ключевая фраза:других найдем )))
Мы вообще не вправе выгонять людей, я в общем предложил свое мнение!!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Я в свою очередь могу предложить найти новичкам тренера, обеспечить им зал и пусть учатся.
Хватит уже в одну команду ставить игроков глубоко разного уровня.
Гость писал(а):ну прости,по другому лень че то было.просто копирнул.думаю Роза то поймет,ключевая фраза:других найдем )))
Роза то поймет. И команду свою сколотит, а то уже в привычку входит "подкладывать свинью" не вовремя.

Аватара пользователя
maxbatn 88
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:54

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение maxbatn 88 »

Анель писал(а):если я не понятно написала, скажите, я переформулирую, а то я сама долго разбиралась, что хотела сказать
Я так понял, ты хочешь до нас донести, чтоб мы работали со слабыми игроками.

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»