Разбор воскресных полетов V2))

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Zhanat »

Ваши субъективные впечатления, советы, критика касательно игры 18.11.12г :)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Нос до сих пор болит, как-будто кто-то в боксерской перчатке приложился
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Зуфар писал(а):Нос до сих пор болит, как-будто кто-то в боксерской перчатке приложился
Это был Дима icon_lol . А ты ему отомсти icon_lol
Zhanat писал(а):Ваши субъективные впечатления, советы, критика касательно игры 18.11.12г :)
Ну блин, становится очень обидно, когда никто не страхует. Прием был не очень, команды разделены неправильно. Плечо болит...

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

и снова сопли!!!!
Почему не правильно?не правильно то что вы так хорошо принимали и ваши три хороших атакующих игрока не могли бить????
И вообще в жизни не часто встретишь справедливость,поэтому надо играть!!!Как я уже говорил,за себя и вон за того парня!!!А вы же молча наблюдали за падениями мяча ;-) справедливое поражение!!!

Аватара пользователя
Anara
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:37
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Anara »

классная воскресная игра, мяч "держался в воздухе" относительно дольше обычного..играли с азартом, особенно Жанат))) перекричал всех))) flag

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

в номинации крик года лидирует Жанат!!! )))

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):ваши три хороших атакующих игрока не могли бить????
Кто эти трое?

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Zhanat »

Ахан писал(а):в номинации крик года лидирует Жанат!!! )))
Благодарю за эту номинацию yahoo , Психологическую атаку никто не отменял icon_biggrin, а потушить нападающего до удара, это возможно спасенный нос smile84 игрока нашей команды flag

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

Зуфар,Жанат сильно бьющие,Анеля достаточно хорошо бьет-просто вы ее выключили!!!
Олег это блок,прием.
ты пасуешь,принимаешь и подачка!!!еще был у вас дядька,который стабильно нападает с неудобной левой руки.
Шолпан принимает все что летит в нее!!!
у вас была оч. стабильная команда принимающих,хотя на деле вы показывали обратное!!!
Команда соперников-Коля пасовал,не нападал.Дима,Леша,Димаш. Могу отметить только Дима как сильного бьющего,а Леша и Димаш не всегда стабильные,да и прием у них хромает,а вы сами дарите подачи Коле,Анаре и Диме )))в общем стратегически не правильно сыграли ребята ;-)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

Да ладно, нормально поиграли, в следующий раз выиграем)
Never Back Down

Гость

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Гость »

да я тоже так считаю,надо верить в свои силы и признавать свои ошибки!!!

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Я хорошо пасовал ! Сенсеи, можно набраться наглости и остаться единственным пасующим на площадке ? Вы обещали !
Готов даже за дополнительную плату :)

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Зуфар »

nik_vlad писал(а):Я хорошо пасовал ! Сенсеи, можно набраться наглости и остаться единственным пасующим на площадке ? Вы обещали !
Готов даже за дополнительную плату :)
Николай отлично пасует, жаль, мы чаще всего в разных командах оказываемся
Never Back Down

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

мне кажется с начало 2013 вообще можно будет комбинации учить,кандидаты на связку есть,защита подтягивается,подачки меньше попадают в сеть,нападение набирает обороты!!!
О цене уже как то разговор был,но как то все осталось на стадии разговора ))))

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

А зачем ждать 2013 ?
Из еще запомнившихся моментов:
Групповой незачет сенсеям. Один вообще не пришел, второй пришел без формы, с травмой и следами бурной ночи :)
После чего - гордо сел на стул !
И этот человек еще говорит о каком то вознаграждении ? :)

Еще сильно непорадовало, как в единственной честно проигранной партии в одной расстановке слили 6-7 мячей в концовке на подаче Шолпан.

А уж как нас судили !!!!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

Николай )))прошу заметить что я пришел ;-)
Ну а то,что без и не в форме,так это уж простите.так получилось )))
а на счет времени надо чтобы все люди начали понимать расстановку,силу каждого игрока,когда лучше уйти и т.д. еще не готовы мне кажется.ты то ладно,всегда готов )))раздавишь еще )))ты же видел что с Лешой и Димой творилось на площадке,вот это я боюсь!"!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Зуфар писал(а): Николай отлично пасует, жаль, мы чаще всего в разных командах оказываемся
Коля еще долго нас прикалывал, что ты ушел от них icon_lol

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

ну вот и порешали,след.игру вы в одной команде !!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Ахан писал(а):Анеля достаточно хорошо бьет-просто вы ее выключили!!!
Блин, да, это правда confusion .

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

nik_vlad писал(а):Я хорошо пасовал ! Сенсеи, можно набраться наглости и остаться единственным пасующим на площадке ? Вы обещали !
Готов даже за дополнительную плату :)
И я рядом постою с дополнительной платой и тоже хочу попробовать быть постоянной связкой в команде...

Коля, а бить не тянет? Меня тянет, иногда так и хочется confusion

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Если ты имеешь в виду ласково шлепнуть по попке товарища по команде, который иначе не шевелиться, то очень часто, но я героически сдерживаюсь :)
А если нападающий удар, то в одном знакомом тебе зале есть такая палочка с цветными штучками наверху, для понимания своей высоты съема. Так вот я даже до палочки не допрыгиваю confusion

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

nik_vlad писал(а):Если ты имеешь в виду ласково шлепнуть по попке товарища по команде, который иначе не шевелиться, то очень часто, но я героически сдерживаюсь :)
icon_lol icon_lol icon_lol
nik_vlad писал(а): А если нападающий удар, то в одном знакомом тебе зале есть такая палочка с цветными штучками наверху, для понимания своей высоты съема. Так вот я даже до палочки не допрыгиваю confusion
Ну я бы так не сказала. Какой у тебя рост?

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

мне нравится рассуждение Коли!!!Очень самокритично относишься к себе,поэтому и заслуги хор.есть!!! icon_thumbsup

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение nik_vlad »

Все ТТХ - в разделе "Знакомство", зря я его заполнял что ли :)
А в остальном я четко отдаю себе отчет что с каждым годом играю все хуже и хуже...
И на это есть масса объективных причин, увы ...

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

nik_vlad писал(а):Все ТТХ - в разделе "Знакомство", зря я его заполнял что ли :)
Вау, 176, ты выше icon_biggrin

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Ахан »

Разбор сегодняшней игры!!!
Хотелось бы написать все здесь,позже объясню почему. Сег.игра мне понравилась, я сильно обрадовался одному фактору!!!Ребята играющие по воскр.на порядок повысили класс игры в защите,страховке и нападении.Я просто любовался и улыбался когда доставались мячи за блоком,после рикошета!!!Женя отличился несколько раз,даже повредил спину кажется,а я тебе говорил разминайся ))))Зуфар начал разнообразно нападать,главное видеть куда бить.Роза читает многие мячи в защите,хотя был один пижонский поступок ))))когда после отличных сейвоф своей команда,ты решила вместо паса перекинуть мячик ))))Женя хочу тебя обрадовать:игроки нашей команды,точнее Бауржан и Ерлан начали боятся твоей подачи!!! ))))Вот такие дела,не судите меня,я крайне отвратительно сыграл сег.игру.еще сильнее усугубил травму локтя и скорее всего завязываю с вол.на пару недель минимум ))))А в целом молодцы, ставьте себе цели.задачи,отарбатывайте их на тренировке!!!!приходите в будни и играйте со всеми!!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Да, Женя прогрессирует прекрасно. Две его подачи подряд я тоже не вытащила.
Зато у меня деградация начинается, стала пропускать в будни волейбол, перестала тащить мячи... Нужно как-то собрать себя... и на работе ужасно горячая пора smile84

Гость

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Гость »

специально для Ахана : Поиграли неплохо, мы выиграли 9 игр и одну проиграли в нечестной борьбе. Команда главное играла неравнодушно и здорово и с выбором людей угадали ;) Особенно хочется отметить Шолпан в каждой игре 2-3 нападающих удара забивала !!! Это в общем дает представление об уровне соперников :) Друзья Зуфара оказались здоровые и страшные качки :) с ними было легко нам и тяжело Анели, а команде Розы не хватило немного удачи и много хорошей спортивной злости :) Ну и почти традиционное отсутствие живых сенсеев конечно не радует :( Кстати Роза мы теперь все время будем с 12 играть ?

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Бауржан »

Было 3 команды:
Команда 1 Команда 2 Команда3
Анель Роза Дима
Зуфар Димаш Николай
Бауржан Шолпан Александр
Друг Зуфара1 Адлер Шолпан
Друг Зуфара1 Митяй Камил
Друг Зуфара1

Вроде так или нет? Нам можно было взять только количеством, а не качеством, как не печально, но увы, нас порвали "как Тузик грелку". Извини Зуфар, но твои друзья играли, мягко говоря...не очень, ты и сам видел, хотя один из них собрался и играл как-то, они напомнили мне меня самого, ровно год назад когда я впервые пришел сюда, тот же мандраж, те же не знания, та же "безопытность", они хотели, но хотеть мало. Про себя: плохо. Я бы поставил себе жирную двойку, ну или тощую тройку с минусом, Подача: -5 в подаче я был хорош, получил много очков, минус потому что отправил в аут и в сетку пару раз Прием: -3 сыро, в приеме единственное что от меня требуется это концентрация внимания, этого нет и все я поплыл, прием получался когда как, еще те ошибки, когда надо помочь ближнему не помогаю, а когда нет мешаю, в общем -3. Пас: 3 тоже когда как, близко к сетке, в аут, в чужую сторону и т.д. Атака: 4 Если честно грамотного паса я помню раза 3-4 которых я реализовал и не реализовал, остальные пасы были шальные, была партия когда я не дошел даже до зон атак, что там говорить. Блок: 4 в блоке я взял 2 очка, от Шолпан и Димаша, смягчил пару раз атаки. Защита: -3 Если не считать пару удачных попыток, в защите я был очень плох, иногда мне казалось я просто делаю вид что пытаюсь вытащить. Думаю этим все сказано. Ошибок много совершил, жаль что слышать свои же советы не умею, надо учиться.
На счет игроков, Елена пришла но сыграв 1 партию села наблюдать за игрой, она сказала что играет не очень, я не видел, но думаю она скромничает. Александр хорошо сыграл, думаю. Один из друзей Зуфара был в начале, а в игре не видел. Дядька приходил, но его я тоже не заметил. Анель от нас ушла, т.к. не получала пасы, хотя я ей пасовал. А все остальные вроде хорошо сыграли, пусть о себе сами напишут, если кого-то обидел-мои извинения.
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разбор воскресных полетов V2))

Сообщение Rosaline »

Пишет видимо Коля... :)
А насчет 12... так решили же что 1,5 часа уходит на тренировки, а 1,5 на игры. И это не говорит о том, что приходить нужно к 12-ти :).
Я думала, что народ без сенсеев не захочет долго тренироваться, но все честно отработали...
Кстати, сенсеи, вы же нас разбалуете своим отсутствием!

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»