4-ый турнир, негатив

Всеобщее обсуждение проблемных моментов.
Здесь можно обсудить любые темы и вопросы.

Модератор: Rosaline

Ответить
Tima^_^
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:55

4-ый турнир, негатив

Сообщение Tima^_^ »

шолпан писал(а):
Ахан писал(а):Как я уже говорил на банкете все прошло на высоком уровне,команды молодцы.в игре выросло все,абсолютно все!!!Игры были драматичные,не хватило только слез проигрыша или победы,но думаю все еще впереди!!!Спасибо всем,все молодцы!!!От души рад,до сих все тело болит )))))
а я все-таки думала, что Мексика победит)))
Нас же специально слили. Сделали команду в 3 нападающих. Забрав у нас нашего игрока и отдав его в более сильную команду. В которой и так был сильный состав.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Tima^_^ писал(а):
шолпан писал(а):
Ахан писал(а):Как я уже говорил на банкете все прошло на высоком уровне,команды молодцы.в игре выросло все,абсолютно все!!!Игры были драматичные,не хватило только слез проигрыша или победы,но думаю все еще впереди!!!Спасибо всем,все молодцы!!!От души рад,до сих все тело болит )))))
а я все-таки думала, что Мексика победит)))
Нас же специально слили. Сделали команду в 3 нападающих. Забрав у нас нашего игрока и отдав его в более сильную команду. В которой и так был сильный состав.
Тима! Вы даже, якобы слитые, хорошо сыграли))

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Бауржан »

Предлагаю начинать подготовку к осеннему турниру уже сейчас. Т.е. разделить всех желающих на команды, уверен команды будут намного сыгранней, что поднимет уровень турнира.
Some call them opponents. I call them victims.

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: итоги турнира

Сообщение Дамир Муратов »

Tima^_^ писал(а):
шолпан писал(а):
Ахан писал(а):Как я уже говорил на банкете все прошло на высоком уровне,команды молодцы.в игре выросло все,абсолютно все!!!Игры были драматичные,не хватило только слез проигрыша или победы,но думаю все еще впереди!!!Спасибо всем,все молодцы!!!От души рад,до сих все тело болит )))))
а я все-таки думала, что Мексика победит)))
Нас же специально слили. Сделали команду в 3 нападающих. Забрав у нас нашего игрока и отдав его в более сильную команду. В которой и так был сильный состав.
надо искать причины в себе, а не во внешних факторах. только при таком условии будет рост любой команды, как и личностный, а не пустая философия о том, кто кого и куда слил.

Tima^_^
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:55

Re: итоги турнира

Сообщение Tima^_^ »

Никакой пустой философии. Роза же сказала. "Мы не хотим, чтоб вы выигрывали и Талея мы вам не дадим" И отдали нападающего нашей команды. В другую команду которая и так считалась очень сильной.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Ахан »

че за разборки после драки? ))))) все решалось до турнира,все лично говорится в глаза.не надо тут устраивать психологические беседы и выплеск обид и эмоции!!!

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: итоги турнира

Сообщение Frank »

Ахан писал(а):че за разборки после драки? ))))) все решалось до турнира,все лично говорится в глаза.не надо тут устраивать психологические беседы и выплеск обид и эмоции!!!

Ахан, Забери Тиму в свою команду на следующий Турнир.
и попробуйте не взять 1 место.
буду сильно ругаться.
я то тоже буду играть!

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: итоги турнира

Сообщение Дамир Муратов »

Tima^_^ писал(а):Никакой пустой философии. Роза же сказала. "Мы не хотим, чтоб вы выигрывали и Талея мы вам не дадим" И отдали нападающего нашей команды. В другую команду которая и так считалась очень сильной.
Если это не пустая философия, то нужно, во-первых, быть корректным, называя конкретные имена и используя определенные глаголы, во-вторых, распределение команд - функции не одного человека, в-третьих, претензии необходимо высказывать в открытом диалоге, а не в переписке. По завершению турнира, как и на открытии, всем давалось право голоса, однако ваша команда начала игры, что означало принятие условий. Если у Вас лично есть свои конкретные идеи и предложения, то мы можем с удовольствием передать право организации следующего турнира, который, кстати, организован до Вашего появления в ЛЛВ и продолжает свое развитие благодаря времени и инициативе определенных людей, для которых главная цель - популяризация волейбола, его развитие и продвижение среди населения. Думаю, Вам нужно выбрать иную политику поведения на Форуме ЛЛВ и высказывания своих мыслей.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Ахан »

Адлер а ты не играл в моей команде и без меня??? ))))))) Как говорится после записи кулаками не машут!!!

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: итоги турнира

Сообщение Frank »

Ахан, я играл.
но в моём понимание первое место добивается команда, а не определенный человек.
Может доля какой то правды есть в Словах Тимы...?
я лично не слышал разговор Розы и других представителей.
но прошу на следующий турнир учесть пожелания всех сторон.
С уважением
Пан Ги Мун.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение Ахан »

Адлер ,тема пожелании и советов была создана сразу с темой проведения турнира.никто ничего не писал путного про составы.конкретно про игроков тоже,кто то сильнее кто то слабее.по игре все были сильны.мы выиграли Ернура команду со счетом 2-1 и то с натяжкой.Мексика 2-0 вывод есть?есть!!! к последним играм Гладиаторы подошли псих-ки настроенней!Кто виноват что люди били в трос или аут,или кто то скажет что наша команда была на голову сильней?
А возгласы со стороны или нете не красит мужчин,есть претензии есть телефоны.есть тренировки.говорите,а не отпиской занимайтесь!!!

Даурен
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:38

Re: итоги турнира

Сообщение Даурен »

"турнир" продолжается...))

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение Rosaline »

Tima^_^ писал(а):Никакой пустой философии. Роза же сказала. "Мы не хотим, чтоб вы выигрывали и Талея мы вам не дадим" И отдали нападающего нашей команды. В другую команду которая и так считалась очень сильной.
Тима, все основано на логике, а не на "ТВОЕЙ" философии. Все разговоры производились с Вашим первым капитаном. Был поставлен выбор: Талей или Нурлан. Андрей затруднялся в выборе и оставил его на МОЕ усмотрение. Я решила, что Нурик будет Вам полезней, в чем и оказалась права.
Самое странное, что сидя на втором призовом месте ты умудряешься кричать о том, что все вокруг плохо. А ты подумал о том, что ни Дамир, ни Вирус не взяли себе сильных игроков и как обычно плетутся в хвосте ради проведения торжества и зрелищности.
Подумай, сколько времени, сил и терпения потрачено на организацию этих мероприятий, привлечена Федерация, Асем-Ай, Елена Павлова. Что находясь в позиции организаторов мы должны были грамотно сформировать команды, учитывая прошлый опыт и сведя ошибки к минимуму, что как я считаю это нам удалось, кроме как твоих неорганизованных выкриков на форуме. Больше проблем никто не испытывал. Зато благодарности от тебя конкретно никто не услышал.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение Rosaline »

Frank писал(а): но прошу на следующий турнир учесть пожелания всех сторон.
Адлер, тебе не в первый раз говорят, что кричать после турнира не корректно. Услышь нас пожалуйста. Ты же взрослый человек.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: итоги турнира

Сообщение шолпан »

Полностью согласна с Аханом, Розой и Дамиром! Посмотрела составы команд, все распределены очень равномерно. У Мексики сильное нападение, хорошая связка и доигровщики. Многое, если не все, зависит от психологического настроя, значит, Ахан, как капитан, смог поддержать настрой команды! И по-моему, спор здесь неуместен. Еще раз поздравляю игроков и организаторов с турниром! Если дебаты идут до сих пор, значит, было очень интересно! Жаль даже, что я не видела игр!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: итоги турнира

Сообщение Rosaline »

Бауржан писал(а):Предлагаю начинать подготовку к осеннему турниру уже сейчас. Т.е. разделить всех желающих на команды, уверен команды будут намного сыгранней, что поднимет уровень турнира.
Баур, вывели только одного игрока из состава "Мексики", для осуществления конкурентной борьбы, больше НИКОГО не меняли! ЛЛВ это уже сообщество, людей все больше, как правило действуем так, чтобы максимальное количество людей были довольны, всем мил не будешь, делай выводы.
А с Ахана нужно брать пример, хотя бы тем, что какой состав ему не дай, он все равно будет лидером и выведет команду на первое место! У меня лично давно руки чешутся преобразовать "Вирус", и нет у нас ни Нурика, ни Ахана, ни Дамира, ни Адлера, зато есть совесть!

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: 4-ый турнир, негатив

Сообщение шолпан »

Вообще, если свести к шутке)) Мексике явно не хватало моего высокого профессионализма))) мальчики нуждались в моей акушерской поддержке))

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: 4-ый турнир, негатив

Сообщение Бауржан »

Странно, в моих словах негатив? :) Это было пожелание, Роза flower
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: 4-ый турнир, негатив

Сообщение Rosaline »

Бауржан писал(а):Странно, в моих словах негатив? :) Это было пожелание, Роза flower
А было сказано про негатив? Это ответ :)

Абу Мухаммад
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:46

Re: 4-ый турнир, негатив

Сообщение Абу Мухаммад »

Казакта "женилген куреске тоймайды" деген соз бар!

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: итоги турнира

Сообщение rishat »

шолпан писал(а):Полностью согласна с Аханом, Розой и Дамиром! Посмотрела составы команд, все распределены очень равномерно. У Мексики сильное нападение, хорошая связка и доигровщики. Многое, если не все, зависит от психологического настроя, значит, Ахан, как капитан, смог поддержать настрой команды! И по-моему, спор здесь неуместен. Еще раз поздравляю игроков и организаторов с турниром! Если дебаты идут до сих пор, значит, было очень интересно! Жаль даже, что я не видела игр!
тоже посмотрел составы ну конешно БЫЛИ команды послабее =) но финалисты РАВНОМЕРНЫ, правдо мамлюков вообще не знаю

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: 4-ый турнир, негатив

Сообщение rishat »

кстате тима всегда говорил: ''не учи мы не играем в классику''))))если это тот тима)

Ответить

Вернуться в «Выпускаем пар»