Трансляции игр - ТК "Казахстан", сегодня, 24 июня, 01.25
Расписание игр турнира
Павлодар. Ледовый дворец «Астана».
Главный судья – Е. Сырлыбаев (Алматы), главный секретарь – В. Акулова (Павлодар), рефери – Ю. Акулова, И. Кабулбекова (обе - Алматы), А. Калиев (Павлодар), Д. Уалханов (Усть-Каменогорск), Н. Омирзак (Тараз), К. Айдарбеков (Туркестан), А. Кувшиов (Петропавловск).
24 июня
13-00
Казахстан-2 - «Уралочка»
15-00
Азербайджан - «Liaoning»
17-00
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
18-00
Казахстан - Беларусь
25 июня
14-00
Казахстан-2 - Азербайджан
16-00
Беларусь - «Liaoning»
18-00
Казахстан - «Уралочка»
26 июня
14-00
«Liaoning»- Казахстан-2
16-00
«Уралочка» - Беларусь
18-00
Азербайджан - Казахстан
27 июня
свободный от игр день
28 июня
14-00
Беларусь - Казахстан-2
16-00
«Уралочка» - Азербайджан
18-00
Казахстан - «Liaoning»
29 июня
13-00
Азербайджан - Беларусь
15-00
«Liaoning» - «Уралочка»
17-00
Казахстан-2 - Казахстан
18-30
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Сборная КАЗАХСТАНА на КП: № 5. Наседкина Ольга (28.12.82), № 4. Анарбаева Людмила (12.11.83), № 8. Ишимцева Коринна (08.02.84), № 11. Стороженко Марина (06.06.85), № 10. Шенбергер Ирина (20.02.92) (все - «Жетысу»), № 3. Джарлагасова Сана (21.07.89, ВК «Астана»), № 16. Матвеева Инна (12.10.78, «Иртыш-Казхром»), № 18. Гордеева Елена (23.11.88), № 2. Исаева Людмила (26.09.89), № 20. Афанасьева Татьяна (23.02.90), № 9. Лукомская Ирина (19.03.91) (все - ВК «Алматы»), № 1. Мудрицкая Татьяна (17.01.85, Кипр).
Главный тренер – Гутор Александр, тренеры - Масимов Рустам, Шиндов Валерий.
Сборная КАЗАХСТАНА-2 на КП: № 9. Ситказинова Зарина (20.03.93, «Грация- KZ»), № 7(к). Разоренкова Екатерина (03.06.93), № 13. Ягодина Яна (24.01.93) (обе - ВК «Алматы»), № 11. Ростовщикова Анастасия (17.04.94), № 4. Чумак Валерия (20.09.94) (обе - ВК «Костанай»), № 10. Баткульдина Алия (18.11.95, «Шыгыс-СвинецСтрой»), № 2. Акилова Екатерина (28.05.92), № 6. Акилова Наталья (31.05.93) (обе - ВК «Караганда»), № 5. Айжарикова Айнагуль (04.09.94, ВК «Астана»), № 12(л). Кавторина Диана (30.12.92, «Иртыш-Казхром»). № 3. RachelSanchezPerez(09.01.89, Куба),№ 1.SabinTerryEgli(25.11.91, Куба).
Главный тренер – Перевертова Людмила, старший тренер – Дьяченко Анатолий.
Кубок Президента РК по волейболу
Модератор: Rosaline
-
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54
Вернуться в «Новости волейбола»
Перейти
- Тренировки
- ↳ Запись на тренировки
- Раздел для новичков
- ↳ НОВИЧКАМ СЮДА!!!
- ↳ Административный раздел
- ↳ Книга жалоб и предложений
- ↳ Выпускаем пар
- Разное
- ↳ Прочее
- ↳ Турниры
- ↳ Турниры ЛЛВ
- ↳ Первый турнир LLV
- ↳ Второй турнир LLV
- ↳ Третий турнир LLV
- ↳ Четвертый турнир LLV
- ↳ Пятый турнир LLV
- ↳ Шестой турнир LLV
- ↳ Седьмой турнир LLV
- ↳ Восьмой турнир LLV
- ↳ Девятый турнир LLV
- ↳ Благотворительный турнир
- ↳ Десятый турнир LLV
- ↳ Одиннадцатый турнир LLV
- ↳ Двенадцатый турнир LLV
- ↳ Новости
- ↳ Новости волейбола
- ↳ Доска объявлений
- ↳ Тренерский штаб
- ↳ Повышаем свой уровень
- ↳ Медпункт
- ↳ Советы и хитрости
- ↳ Упражнения для тренировки
- ↳ Тактика игры
- ↳ Правила игры и прецеденты судейства
- ↳ Разное о волейболе
- ↳ Видео с игр
- ↳ Обучение
- ↳ Школа волейбола
- ↳ Волейбол в Казахстане
- ↳ Любительский волейбол в Алматы - адреса залов, время игр, требования
- ↳ Любительский волейбол в Астане
- ↳ Любительский волейбол в городах Казахстана
- ↳ Досуг
- ↳ Досуг
- ↳ Болтушка
- ↳ О других видах спорта
- ↳ Развлечения
- ↳ Поздравления
- ↳ Встречи вне игр
- ↳ Опросы и голосования
- ↳ Рейтинг игроков