Баскетбол

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:36
Откуда: Алматы

Баскетбол

Сообщение Dimon »

Я пришел на пол часика раньше и в пятницу и застал ребят играющих в баскетбол. У них было два мяча и пока они играли на одно кольцо я пристреливался их мячом на втором кольце. Через мин 10 они любезно пригласили меня поиграть с ними. (видимо со стороны видно, что меня можно пригласить). Я баскетболист-разрядник, но не нашел где играть в Алмате(сами мы не местные) и план Б был волейбол, так я и попал к Вам. Я так понял , что они играют три раза в неделю, цену вопроса не удалось пока выяснить, ну это вопрос времени!!!
Так.... к чему я это все... Есть ребята баскетболисты кто играет в волейбол и если есть желание тряхнуть стариной, то здесь просто отличный вариант, конечно при условии , что те ребята будут согласны. Ну и если кто знает в какие дни они играют отпишите плиз.

Аватара пользователя
Jazz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:17
Откуда: Алматы

Re: Баскетбол

Сообщение Jazz »

Привет Дима!
Как будет время,надеюсь присоединиться к вам, будем вместе трясти стариной :-)

P.S.:Как я тебе уже говорил, у меня друг играет на Ауэзова Виноградова, как узнаю детали сообщу.
Потом, раньше мы играли в быв.парке им. Горького, там летняя площадка и парни рубятся не на жизнь, даже бывают соревнования по стритболу.
You will never walk alone!

Аватара пользователя
maxbatn 88
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:54

Re: Баскетбол

Сообщение maxbatn 88 »

Jazz писал(а):Привет Дима!
Как будет время,надеюсь присоединиться к вам, будем вместе трясти стариной :-)

P.S.:Как я тебе уже говорил, у меня друг играет на Ауэзова Виноградова, как узнаю детали сообщу.
Потом, раньше мы играли в быв.парке им. Горького, там летняя площадка и парни рубятся не на жизнь, даже бывают соревнования по стритболу.
Джаз ты уже через чур старый для волейбола
P.S забыл что ты мешок)))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «О других видах спорта»