С новым годом!!!

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

С новым годом!!!

Сообщение Ахан »

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!Думаю уже не получится написать после 12,поэтому напишу сейчас.
Начнем с того что 2012 год я считаю успешным и богатым на новые и приятные знакомства,я попал в новый коллектив так скажем людей с одним общим интересом (волейбол) и это стало очень приятным и полезным обстоятельством )))) Спасибо Анаре, для меня один лишь этот фактор сыграл главную роль этого года.А теперь к поздравлениям )))
Всем желаю здоровья,счастья,любви,процветания,терпения и конечно же везения!!!Всего того же вашим близким,родным и не очень родным )))Отдельное спасибо людям которые вложили свой труд в создании данного круга общения и форума!!!Надеюсь будущий год откроет новые возможности,лица,и принесет много,много веселья,с наступающим вас дорогие мои друзья!!!!

Аватара пользователя
Jazz
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:17
Откуда: Алматы

Re: С новым годом!!!

Сообщение Jazz »

Всем привет!!!
Начну с того, что я хотел поменять что-то в своей жизни,так как в последнее время жил только работой и безумно скучал по тренировкам, по этой сладкой боли после игр)) И в один прекрасный день, совершенно случайно набрал в google «волейбол в Алматы» и мне сразу выдали результат на сайт http://www.llv.kz. Зарегистрировался и написал Розе, когда можно придти и поиграть, мне сказали приходить в воскресенье, чтобы определить свой уровень игры. Честно скажу, ждал это воскресенье с большим нетерпением ;) и как оказалось не зря)) коллектив просто супер, в этот же день попал на волейбольный корпоратив, который Женя уже подробно описал, от себя могу добавить было просто здорово!
Самое замечательное, как подметил Ахан, всех нас объединяет спорт, в частности волейбол, независимо от твоего возраста, пола, религиозных предубеждений, крестик ты или нолик(те кто был на корпоративе поймут) ))) мы общаемся, дружим, пусть и не без разногласий, но в большой семье не без этого))
Ребята, желаю вам счастья в Новом Году,оставаться всегда такими же целеустремленными, как в жизни так и в спорте! Крепкого всем спортивного здоровья! Женской половине коллектива желаю оставаться такими же красивыми и спортивными! Всем, кто уже женат и замужем, побольше детишек)))))))
Удачи нам всем!  в новогоднюю ночь подниму бокал шампанского за нас!!! Урааааааа)))
С Новым Годом!

p.s.: просьба до 6-го января отрезветь, у нас игра и первый, в новом году сбор)))
еще раз с Новым Годом!
You will never walk alone!

Аватара пользователя
Anara
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 15:37
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: С новым годом!!!

Сообщение Anara »

S Novym Godom druz'ya!!! Zhelayu bol'shogo vsem schast'ya, lyubvi, zdorov'ya! Da pribudet s Vami pozitiv!!! P.s. Ahanych bolshoe pozhaluista :-)i

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: С новым годом!!!

Сообщение Зуфар »

С наступающим Новым Годом, друзья! Пусть все желания сбудутся! Желаю побед во всем!
Never Back Down

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: С новым годом!!!

Сообщение Rosaline »

И я вас поздравляю! Желаю спортивных побед, достойных подвигов в новом году, счастья, семейного и личного, здоровья, берегите себя на площадке, играйте с удовольствием. Мы сегодня встречаем новый год в обнимку с электронными устройствами, так уж получилось, поэтому всю ночь будем ближе к вам. Спасибо за весело проведенный год в нашей общей компании. С наступающим! flag

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: С новым годом!!!

Сообщение Бауржан »

С новым годом, друзья!!! icon_biggrin Здоровья вам, счастья, жить вам в достатке, пусть всегда сопутствует удача!!! :)
Some call them opponents. I call them victims.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: С новым годом!!!

Сообщение шолпан »

всех, всех с новым годом!!! всем желаю осуществления желаний, много ооочень приятных неожиданностей!! и здорово, что мы начали теснее общаться!!

Ответить

Вернуться в «Поздравления»