Разговор о воскресных играх

Форум ни о чем. Флуд, бессвязные мысли (а может, и дельные тоже), всякий трёп...

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Разговор о воскресных играх

Сообщение Бауржан »

Привет Роза! preved Ты вроде говорила что есть такой вариант как перенос воскресную игру на будничный день, что если так и сделать, тогда у нас будет тоже два дня- в будничный день и в воскресенье или в субботу в Роще!!! day2 Как тебе такая идея, не знаю как другие на это смотрят, просто всем мало одной игры в воскресенье, не знаю лично я деградирую smile84 , потом не могла бы ты пораньше выставлять "Подготовку на воскресенье", мы бы общались на этом форуме каждый день! icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Бауржан »

Спасибо!!! icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Rosaline »

Бауржан писал(а):Привет Роза! preved Ты вроде говорила что есть такой вариант как перенос воскресную игру на будничный день, что если так и сделать, тогда у нас будет тоже два дня- в будничный день и в воскресенье или в субботу в Роще!!! day2 Как тебе такая идея, не знаю как другие на это смотрят, просто всем мало одной игры в воскресенье, не знаю лично я деградирую smile84 , потом не могла бы ты пораньше выставлять "Подготовку на воскресенье", мы бы общались на этом форуме каждый день! icon_biggrin
Привет Бауржан.
Т.к. игра в зале не состоялась в воскресенье я буду просить дополнительный день, этот вопрос будет поднят на обсуждение только в пятницу, когда будет дан ответ - пока неизвестно icon_biggrin , но однозначно будем выбивать этот день. При том, что деньги я уже внесла за май полной суммой icon_biggrin , так что либо будет компенсация, либо 3 часа игры дадут.
По вопросам поиска зала для будних дней... этим занимается Бекжан, на последней встрече мы разговаривали об этом. Хотите ускорить? Ищите варианты залов. Темы с записью на игры вы можете создавать сами в любой момент, не ждите админов и модераторов, будьте хозяевами на форуме. А пока вот новая запись на 3 июня viewtopic.php?f=22&t=464

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Бауржан »

Rosaline писал(а): По вопросам поиска зала для будних дней... этим занимается Бекжан, на последней встрече мы разговаривали об этом. Хотите ускорить? Ищите варианты залов. Темы с записью на игры вы можете создавать сами в любой момент, не ждите админов и модераторов, будьте хозяевами на форуме. А пока вот новая запись на 3 июня viewtopic.php?f=22&t=464
Благодарю за исчерпывающий ответ Роза!!! icon_biggrin Хорошо я тоже тогда начну поиск зала think и всех призываю! Друзья давайте найдем зал!!! Плыыыз!!! Будем чаще встречаться, классно же!!! Играть, загорать, угорать,..., icon_lol в общем Да здравствует Волейбол и наша Лига!!! yahoo
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Azzault
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:17

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Azzault »

УРА!!!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Rosaline »

Azzault писал(а):УРА!!!
Учавствуй icon_lol , ура каждый может написать icon_lol

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Разговор о воскресных играх

Сообщение Бауржан »

Rosaline писал(а):
Azzault писал(а):УРА!!!
Учавствуй icon_lol , ура каждый может написать icon_lol
Это он поддерживает меня, да Женя? icon_biggrin А может рад что дополнительная игра возможна :)
Some call them opponents. I call them victims.

Ответить

Вернуться в «Болтушка»