Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Форум ни о чем. Флуд, бессвязные мысли (а может, и дельные тоже), всякий трёп...

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ерлан »

Уважаемые игроки!

Если вы хотите присоединиться к нашей компании, прошу учесть несколько обстоятельств.
Как правило, уровень игрока сразу виден на разминке.
Когда в команде есть игрок, который явно слабее остальных - падает мотивация не только у ваших партнеров по команде, но и у соперников, поскольку пропадает соревновательная составляющая игры.
Партнеры по команде стараются прикрыть чужую зону, выключая такого игрока из игры, а те немногие мячи, которые доходят до такого игрока, обрабатываются им все хуже и хуже.
В итоге вся команда уходит с не очень хорошим настроением.

Поэтому, когда ваш уровень не очень высок, то для всех будет лучше, если вы станете поднимать свой уровень определенными упражнениями, например, перечисленными здесь.

Когда игрок нуждается в улучшении своих навыков, мы можем посоветовать эти упражнения, показать, как они выполняются, обратить внимание на какие-то нюансы. Приходите на тренировки, работайте 60-75 минут над улучшением техники, а после этого одну-две партии можно сыграть в команде, чтобы не терять интереса к игре.

Начать лучше с пасов над собой - пальцами сверху и руками снизу, в стенку - пальцами сверху и снизу, атакующий удар в пол с отскоком от стены tygydyk.
Когда будете уверенно делать каждое упражнение по 50 раз подряд - ваша игра улучшится кардинально. Паралельно можно и отрабатывать подачи - вначале в стенку, потом и в поле.

Помимо непосредственной цели - умения обращаться с мячом, достигается уважение со стороны других игроков, которые видят, что человек работает над собой.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 19:37
Откуда: Алматы

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Анастасия »

Очень хорошие советы!!!! Мы все мало уделяем внимания техники, а сразу хотим играть как профи, но ведь без труда ничего не получится. Спасибо за ценные советы!!! =)

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ерлан »

Хочу еще раз обратить внимание - эта мера полезна для всех - и для тех, кто умеет играть (и уже играет в постоянных составах) , и для тех, кто хочет научиться.
Первые не будут нервничать и избегать игры в команде со слабым партнером, а вторые - постепенно вольются в коллектив, улучшат свои навыки и будут больше вызывать положительные эмоции, чем раздражение и нервозность tappingfoot .
Да и не будет проблем с тем, в какую команду поставить начинающего игрока - не секрет, что люди предпочитают играть скорее неполными составами, чем брать в команду слабого игрока.
Здесь есть голосование на эту тему.
А навязывать в какую-нибудь команду кого-либо не есть хорошо, потому что люди приходят получать удовольствие от игры и имеют на это право.
Прошу отнестись с уважением к желаниям и предпочтениям других игроков!
Заранее спасибо!

Еще раз приглашаем всех желающих присоединиться к нашей компании, учиться этой замечательной игре - волейболу, и обретать новых единомышленников и друзей! obnimalka
Изображение

Аватара пользователя
Куаныш
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:07

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Куаныш »

Абсолютно согласен с Ерланом!

У каждого есть над чем работать и что совершенствовать. Бог обделил меня ростом, поэтому я работаю над прыжками. Хожу отдельно в Фитнес центр и работаю над прыгучестью и мышцами ног. Уже приходя в зал, я работаю и отрабатываю все на практике.

Отдельное спасибо Ерлану за советы по разминке и практическим советам игры в волейбол. dolf_ru_657
Первым делом, первым делом самолеты (С) Изображение


Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ерлан »

переношу сообщения в соответствующее голосование
Изображение

Аватара пользователя
guest
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:45

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение guest »

Здравствуйте, возможно посещение один раз в неделю - воскересенье? у меня 2й разряд по волейболу

Аватара пользователя
guest
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:45

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение guest »

ответ для kuvatov: играла до 2007 года в своем ДЮСШ в Сев.-Каз. обл, затем в университете время от времени, около 2х лет не играла, но надеюсь быстро приду в форму, возможно посещение по пятницам? где и во сколько если можно...

Аватара пользователя
kuvatov
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:21
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение kuvatov »

guest писал(а):ответ для kuvatov: играла до 2007 года в своем ДЮСШ в Сев.-Каз. обл, затем в университете время от времени, около 2х лет не играла, но надеюсь быстро приду в форму, возможно посещение по пятницам? где и во сколько если можно...
В пол 9 в академии туризма и спорта. это на абая космонавтов.

Аватара пользователя
guest
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:45

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение guest »

ок, спасибо)))

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Rosaline »

И по воскресеньям тоже в 20.30. Но уровень ниже, чем по пятницам и понедельникам. Желательно заранее записываться в теме "Новости"

Аватара пользователя
kuvatov
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:21
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение kuvatov »

guest писал(а):ок, спасибо)))
вот тема где записываться на игру viewtopic.php?f=22&t=334 , но лучше еще спишитесь с Rosaline

Сабина

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Сабина »

Здраствуйте, а сейчас вы играете?по каким дням, где и во сколько?можно к вам прийти?занимаюсь волейболом 3ий год...)) icon_biggrin

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Rosaline »

Сабина здравствуйте. Играем по понедельникам и воскресеньям в зале Академии туризма и спорта с 20.30. Записываемся здесь: viewtopic.php?f=22&t=338

Анара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:21

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Анара »

Здравствуйте хотела присоединиться к играм? Играла в соревнованиях за школу и коледж. В какие дни можете пригласить?:)

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ерлан »

Анара писал(а):Здравствуйте хотела присоединиться к играм? Играла в соревнованиях за школу и коледж. В какие дни можете пригласить?:)
Добрый день!
Думаю, можно будет прийти в четверг, посмотрим на уровень игры друг друга, а потом решим, в какие дни ходить постоянно
Изображение

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Rosaline »

Анара писал(а):Здравствуйте хотела присоединиться к играм? Играла в соревнованиях за школу и коледж. В какие дни можете пригласить?:)
Здесь записывайтесь viewtopic.php?f=22&t=390

Ксюша Гокова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:37

Re: Фото от 30 января 2012

Сообщение Ксюша Гокова »

Здравствуйте!как можно с вами связаться?очень хочеться поиграть в команде,заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Фото от 30 января 2012

Сообщение Ерлан »

Ксюша Гокова писал(а):Здравствуйте!как можно с вами связаться?очень хочеться поиграть в команде,заранее спасибо!
Здравствуйте!
Здесь вся необходимая информация.
Изображение

Аватара пользователя
grapes
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:12

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение grapes »

а я чисто так из любопытства: кто-нибудь может похвастать тем, что сделает указанные упражнения по 50 раз? ладно мячик над головой покидать, а вот атака-пол-стена - вот это кто-нибудь может? )

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ерлан »

grapes писал(а):а я чисто так из любопытства: кто-нибудь может похвастать тем, что сделает указанные упражнения по 50 раз? ладно мячик над головой покидать, а вот атака-пол-стена - вот это кто-нибудь может? )
Я научился yahoo
А вот пас руками снизу в стенку 50 раз не повторю. И это показатель - у меня хромает прием-доводка при таком положении рук. Есть над чем работать!
Изображение

Dalel
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:24

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Dalel »

Добрый день. Хотелось бы присоединиться к играм. Можно ли прийти на игру в воскр (27.01.2013?. Играю 3 года. 1.5 года в основном составе школы. Команда выиграла районные соревнования. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ахан »

воскресенье,11-00 абая космонавтов,зал академии туризма и спорта.800тг

Нурлан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:03
Откуда: г. Астана

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Нурлан »

Хочу поиграть, не знаю где в Астане можно записаться, кто сможет подсказать?

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Frank »

Нурлан писал(а):Хочу поиграть, не знаю где в Астане можно записаться, кто сможет подсказать?
Найдешь, напиши, хочу тоже в Астане по играть!!!
говорят класс игры выше...
setka

Аватара пользователя
Mizhorik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:56

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Mizhorik »

думаю я смогу, как никак первый взрослый когда-то был, по сему вопрос, ребят вот игры по понедельникам, как записаться, время, и остальные организационные вопросы, просто тоска по волейболу жуткая. а тут наткнулся на ваш форум.

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Ernur »

Mizhorik писал(а):думаю я смогу, как никак первый взрослый когда-то был, по сему вопрос, ребят вот игры по понедельникам, как записаться, время, и остальные организационные вопросы, просто тоска по волейболу жуткая. а тут наткнулся на ваш форум.
Конечно можете. Для начало знокомство в разделе Знакомство viewtopic.php?f=41&t=92&start=120.
После записываетсь на игру в воскресенье viewtopic.php?f=22&t=904. При себе иметь форму и 800 тенге. Играем в ЦАТЭК (по Ленина между Сатпаева и Абая) с 12-00 до 15-00.
Изображение

Аватара пользователя
Mizhorik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:56

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Mizhorik »

Думаю я смогу, слушайте, тоска дикая по воллейболу лет 7 не играл, да и размятся хоть а то "еле передвигаюсь", как записаться на игру, уровень скажем так хороший, так как раньше играл за юнешеский ЦСКА , учавствовал в чемпионате РК... в общек как? =) как записывать, куда приходить, с кем созваниваться, кому платить и так далее, могу даже мяч купить)))

Аватара пользователя
Mizhorik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:56

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Mizhorik »

глюк простите)

Аватара пользователя
Mizhorik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:56

Re: Для тех, кто хочет присоединиться к играм

Сообщение Mizhorik »

Сыграемся excellent

Ответить

Вернуться в «Болтушка»