Каков род ваших занятий?

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Бауржан »

У меня специальность нефтегазовое дело, деятельность тоже самое, работаю вахтовым методом в Актюбинской области по 15 дней, вот почему меня 2 недели не бывает на играх(( Интересуюсь музыкой, иностранными языками, спортом (особенно классическим и пляжным волейболом). Вроде всё! Потом позвольте внести предложение: давайте хотя бы вместо аватарки ставить свое фото, а то читаешь и не знаешь кто есть кто smile84 Например только недавно понял что Vanilka это Алина)) Так что давайте друзья показывайте свои истинные лица!!! preved
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Бауржан »

Забыл сказать работаю инженером по учету нефти, также хожу на плавание, фитнесс; собираюсь заняться йогой)) не знаю посмотрим как получится с йогой icon_lol
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Vanilka »

Бауржан писал(а):Vanilka это Алина preved
tongue так же интереснее)) да и все итак под своими именами... нас можно пересчитать по пальцам

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Ахан »

специалист по государственным закупкам.виды спорта кроме снега и воды все перепробовал.))))воды боюсь,снег не люблю )))

nik_vlad
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение nik_vlad »

Вице-президент одной небольшой, но всемирно известной французской компании :)
В спортшколе попробовал все что можно и нельзя, в университете мотоцикл и парашют, сейчас из ярких спортивных увлечений - только покер и горнолыжка !

Аватара пользователя
Зуфар
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:51
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Зуфар »

Научный сотрудник в области экологии и климата.
Помимо волейбола увлекаюсь настольным теннисом, на лыжах неплохо держусь, как на горных так и на беговых.
Кстати, тут соревнования в субботу по пинг-понгу среди любителей ожидаются, думаю поучаствовать http://vk.com/almaz.club
Never Back Down

Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:42
Откуда: Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Александер »

Образование первое художественное по профилю дизайн интерьера. Потом был агентом по бронированию авиа перелётов. Далее представитель крупной спортивной волейбольной фирмы. И наконец, я нашел себя в стоматологической сфере, а именно зубным техником. Так что я получается, я и чтец и жнец и на трубе дудец)))

Спорт: фаворит в этом деле всегда конечно же волейбол с 8го класса как заразил тренер Неклюдов Г.О. так и посей день болею. Помимо любимого спорта плаванье биллиард очень хочется повоевать в срайкболе, недавно увлёкся турником и брусьями.

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Vanilka »

Александер писал(а):Спорт: фаворит в этом деле всегда конечно же волейбол с 8го класса как заразил тренер Неклюдов Г.О. так и посей день болею.
Почему-то на ум приходит Неклюдов Георгий Олегович, могу ошибаться)

Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:42
Откуда: Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Александер »

Vanilka писал(а):
Александер писал(а):Спорт: фаворит в этом деле всегда конечно же волейбол с 8го класса как заразил тренер Неклюдов Г.О. так и посей день болею.
Почему-то на ум приходит Неклюдов Георгий Олегович, могу ошибаться)
Правильно приходит именно он.

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Vanilka »

ООО!!! с моей памятью еще не все так плохо))))

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Zhanat »

Первое образование: Нефтегазовое дело. На третьем курсе открыл свое дело, направление ИТ аутсорсинг. Со школы интересовался компьютерами, но как всегда бывает родители настояли на нефти. В итоге закончил нефтегаз, поступил в ТУСУР на программирование. Сейчас веб программер.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Rosaline »

Вот кто нам сайт сделает icon_biggrin

Аватара пользователя
Ardak
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:48

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Ardak »

Немного о себе: после школы Хотела поступить в театральный или в муз.консерваторию, но по воле отца пошла в экономику... По образованию Финансист работала в страховой компании "Алтын полис" бухгалтером до его легализации, немного попробовала себя в образовательной сфере, координатором очно-дистанционной программы МВА в университете UIB, проработала там 2 года и снова вернулась в бухгалтерию, но уже в "Мега Центр Алматы", через 2 года бухгалтерия наскучила 5_20 , решила сменить должность на менеджера по аренде так же в Мега Алматы, через 1 год переманили в ТРЦ "Прайм плаза" где до настоящего времени работаю. С детства мечтала стать певицей и петь в ресторанах), и в действительности мечты сбываются, вот уже 8 лет пою в ресторанах и кабаках города Алматы, в настоящее время пою в кавер группе "THE BEST" выступаем с группой в пинте Прайм плаза по пятницам и субботам. В волейбол играла в школе 7 по 11 класс, обожаю этот вид спорта, еще люблю играть в настольный теннис и в мафию )))
В здоровом теле – здоровый дух!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Ахан »

ты умеешь играть в настольный теннис??? ))))

Аватара пользователя
Ardak
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:48

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Ardak »

Умею iconka10 но куда нам конечно до тебя "сенсея" ))) Но Олжик точно потел когда со мной играл)))
В здоровом теле – здоровый дух!

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Ахан »

Олжик???а, который тоже говорил что умеет )))))ну да,по потел однозначно )))

Аватара пользователя
Mizhorik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:56

Re: Каков род ваших занятий?

Сообщение Mizhorik »

Привет, а я представитель технической профессии, я работаю в ТОО "2DayTelecom" с торговой маркой Beeline
на должности старшего энергетика.

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»