Фиксированные команды или распределение игроков?

Модератор: Rosaline

Ответить

Вы предпочитаете играть своими составом или распределять игроков разного уровня по разным командам?

Хотим играть только своей командой
7
35%
Распределять игроков
12
60%
Затрудняюсь ответить
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Фиксированные команды или распределение игроков?

Сообщение Rosaline »

Вы предпочитаете играть своими составом или распределять игроков разного уровня по разным командам?
Можно менять свои ответы позже

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ernur »

Конечно лутче играть в своей команде, если у команды соперников уровень не хуже вашей.
Изображение

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Rosaline »

Пишите свои комментарии, будем решать, как же лучше играть

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ernur »

Команды надо распределять следующим образом:
Связка
1.Схема 5-1 связка начинает с тройки если подача соперника, а если своя тогда на одну позицию назад. Связующий один.
2.Схема 4-2 связки начинают с тройки и шестерки. Связующих двое.
Два основных нападающих (Один начинает с четвертой зоны один с первой.)
И два игрока нападающих первого темпа

И когда делить на команды надо по этому принцыпу делить и все!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ерлан »

Ernur писал(а):Конечно лутче играть в своей команде, если у команды соперников уровень не хуже вашей.
В том и дело, что сейчас одна команда значительно сильнее, поэтому у остальных игроков накапливается недовольство. В прошлую игру уже подходили люди и говорят - давайте делиться по-другому, потому что явно одна команда остается фаворитом, а одна-две команды - явными аутсайдерами. Ну и в чем прикол играть неравноценными составами? Давайте сразу наградим самую сильную команду аплодисментами и с почестями проводим ее домой. И оставшиеся команды будут выяснять между собой, кто же достоин занять второе место icon_biggrin
Нет интриги в игре, когда в одной команде собраны одни игроки уровнем не ниже второго-первого разряда.
Понятно, что каждый старается играть в сильном составе, но у нас нет столько разрядников, чтобы хватило на всех
Изображение

Tim69
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:33

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Tim69 »

Хотелось бы играть своей командой )) Но спокойно отнесемся к тому, если будут делить! Пока играем хуже всех, но это даже интересно - есть куда расти!!

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Frank »

Давай разрядников поделим сразу(пусть в каждой команде хотя по 1 было). think потому что одна команда выделялась на фоне всех. horror
просто были вчера команды в которых 4 и даже 5 атакующих. в моей команде было три пасующих. что как то не то, по моему.... 5_20
я думаю игроков надо еще до игры раскидать, что бы потом вопросов и претензий не было.вчера Чингиз одну игру с нами первую с играл(был хороший состав:я. Роза,Канат,Чигниз, Бауржан и его, личный 3 игрок drinks ), потом Чингиз убежал в другую команду. popa поэтому что бы перебезчиков не было......

Аватара пользователя
Ashka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:36

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ashka »

Что-то подобное уже обсуждалось на этом форуме, только с точностью наоборот...
viewtopic.php?f=25&t=88
Но лично я - за интересную, насыщенную и самоотверженную игру...

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Rosaline »

Ashka писал(а):Что-то подобное уже обсуждалось на этом форуме, только с точностью наоборот...
Да, перечитала icon_lol icon_lol

Даш, но ты не ответила на главный вопрос, ты хочешь играть со своей командой или с разными людьми, имеющими разный уровень.

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ерлан »

Ashka писал(а):Что-то подобное уже обсуждалось на этом форуме, только с точностью наоборот...
viewtopic.php?f=25&t=88
По тому пути мы тоже не пошли, потому что каждая команда играет с каждой. И поэтому при встрече с сильным соперником более слабая команда тоже хочет иметь шансы, что, опять-таки, естественно и объяснимо.
Изображение

Аватара пользователя
Ashka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:36

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ashka »

Согласна, играть равными составами было бы интереснее :)
Даш, но ты не ответила на главный вопрос, ты хочешь играть со своей командой или с разными людьми, имеющими разный уровень.
Мне без разницы каким составом играть. Для меня самое главное, чтоб игра была интересная и менее опытные игроки не надеялись на разрядников в своих командах, а сами что-то предпринимали и пытались... Чтоб не получалось как раньше:
Ерлан писал(а):...Когда на площадке игроки приблизительно одного уровня, каждый отвечает за свою зону и знает, что на него рассчитывают. Когда соседнюю зону закрывает слабый игрок - непонятно - надо ли бежать за мячом, сможет ли этот игрок сыграть мяч как надо или его надо подстраховать. В результате слабого игрока выключают из игры и он просто "отбывает номер" на площадке, запарывая половину мячей, которые летят прямо в него. Те же, которые летят хотя бы немного в сторону партнера по команде, вынужденно принимаются этим партнером, потому что так надежнее - человек, который не может сыграть удобный мяч, наверняка не сыграет неудобный...
И еще, у меня есть одно предложение, Роза, как думаешь, может нам пора создавать чисто женскую команду...Девушек вроде хватает iconka10

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Rosaline »

Даша, я "за". Девочки, отзовитесь, давайте попробуем.

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Vanilka »

Ashka писал(а): И еще, у меня есть одно предложение, Роза, как думаешь, может нам пора создавать чисто женскую команду...Девушек вроде хватает iconka10

эта идея не у тебя одной... да и первенство мысли.....) я за)))) состав в принцпе набрать можно)

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Vanilka »

а относительно команд... я за определенный состав... но если будут смешивать, то сопротивляться не буду. а этот вопрос можно решить.... может повторюсь... разбить постоянно присутствующих людей на равные команды по принципу, предложенному Ернуром. и играть

Frank
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:58
Откуда: Байконур

Re: Фиксированные команды или распределение игроков?

Сообщение Frank »

Интересно, кто не определися и затрудняется ответить?

Аватара пользователя
Ashka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:36

Re: Команды или распределение по игроков

Сообщение Ashka »

Vanilka писал(а):
Ashka писал(а): И еще, у меня есть одно предложение, Роза, как думаешь, может нам пора создавать чисто женскую команду...Девушек вроде хватает iconka10

эта идея не у тебя одной... да и первенство мысли.....) я за)))) состав в принцпе набрать можно)
Насчет идеи - согласна не у меня одной, а первенство мысли - я бы поспорила tongue

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: Фиксированные команды или распределение игроков?

Сообщение Vanilka »

ну да))) женские волейбольные команды не мы с тобой придумали)))))

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: Фиксированные команды или распределение игроков?

Сообщение rishat »

иногда и сильная проигрывает

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»