www.icu.kz

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

www.icu.kz

Сообщение Zhanat »

Друзья! Второй год работаю над одним социальным проектом - http://www.icu.kz. Он позволяет создавать профили, загружать фотографии, переписываться с друзьями, совершать видео звонки прямо с браузера, добавлять друзей в круги. В общем все то, что Вам уже знакомо в существующих социальных сетях таких как facebook, vk, google plus и.т.д. Сразу может возникнуть вопрос:
Зачем ещё одна незнакомая социальная сеть к миллиону других?
А почему бы и нет) тем более у нас не так много отечественных качественных социальных сетей.
Само собой Я не питаю иллюзий, что сразу появится неимоверное количество пользователей, именно поэтому целевая аудитория это студенты. Сейчас Я работаю над модулем для студентов, но кое какой функционал уже имеется. Движок проекта позволяет добавить поддержку любого языка в том числе и казахского, но пока на стадии тестирования есть русский и английский. Также используются новейшие технологии такие как websocket и webrtc. К сожалению не все браузеры поддерживают их, поэтому нужно использовать google chrome.

Сейчас Я запустил бета тестирование проекта.
Буду очень признателен, если Вы уделите немного времени и зарегистрируетесь на сайте. Интересует Ваши впечатления, пожелания, а самое главное ошибки с которыми Вы возможно столкнетесь.

Indimion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:30

Re: www.icu.kz

Сообщение Indimion »

все время сообщение "потеряно соединение с сервером"

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: www.icu.kz

Сообщение Zhanat »

Димаш спасибо, что зашел. Когда появилось сообщение ты с работы заходил?

shadiyam
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:38

Re: www.icu.kz

Сообщение shadiyam »

я уже там)

Аватара пользователя
Zhanat
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:37
Откуда: ВКО

Re: www.icu.kz

Сообщение Zhanat »

Shadiyam вместе с Дамиром нашли ошибку с аватраками и обложкой. Уже иссправлено. Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»