Истории

Анекдоты, истории, интересные факты из жизни

Модератор: Rosaline

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

Сижу, ем.
Идут к столику парень лет 18 и классно одетая женщина явно старше 30, оба с подносами
Подлетает ссыкуха, орет "Сукин ублюдок, я тебя в рот в нос и тд, я тебе не нравлюсь - меняешь меня на старух, сука" переворачивает поднос в руках у женщины и убегает.
Я сижу спокойно, через 5 минут они приносят еще 1 поднос и молча едят
И фраза: "Мам, ну наверно это лучший комплимент!"

bash.im
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

Как известно, задница есть универсальный интерфейс, поскольку через задницу можно сделать абсолютно всё. Читаю комментарии в коде:

// Сделать нормально нельзя, поэтому делаем через задницу.

И двумя десятками строк ниже:

// Увы, возможности задницы ограничены.

Так пошатнулась моя вера во всемогущество оного органа.
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

Полиция американского штата Иллинойс задержала девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды укусила английского бульдога, сообщает во вторник газета Chicago Tribune со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

По данным издания 19-летняя Аналис Гарнер (Analise Garner) явилась домой в нетрезвом состоянии, после чего между ней и ее 37-летней матерью произошла ссора.

Юная любительница горячительных напитков набросилась на мать с кулаками, а затем, по неизвестным причинам, перенесла свой гнев на несчастную собаку. Пес взвыл, но с честью вынес первые два укуса, однако после третьего не выдержал.

"Бульдог, в конце концов, укусил ее в ответ в рамках самообороны", - сообщил представитель полиции.

К счастью для четвероногого пострадавшего, соседи услышали его вой и вызвали стражей порядка. Госпожа Гарнер была доставлена в больницу для осмотра места собачьего укуса, после чего девушку препроводили в полицейский участок.

Нападавшей были предъявлены обвинения по трем пунктам: "домашнее насилие", "жестокое обращение с животными" и "употребление алкогольных напитков лицами, не достигшими совершеннолетия".

Представитель полиции счел также необходимым уточнить, что, несмотря на травму, которую бульдог также нанес хозяйке, "никаких обвинений против собаки выдвинуто не было".

На данный момент Гарнер освобождена под залог в 3 тысячи долларов, суд состоится 23 мая.

Напомним, в марте нынешнего года в городе Кфар-Сава в Центральном округе Израиля мужчина укусил полицейского пса.
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

Взяли к нам женщину пожилых лет на должность экономиста-энергоаудитора. Она не знает, как удалять текст в Ворде. Совсем. Но она знает, что текст можно выделить мышкой и перетащить его в другое место. Что она в результате делает, когда ей нужно что-то удалить? Выделяет этот текст и перетаскивает его в конец документа, складывая там весь мусор в аккуратную кучку. Я впервые увидел корзину, встроенную в Ворд.

Как это выяснилось? Я нашёл на столе экономиста пачку листов с какой-то белибердой. Распечатывая документ, она просто откладывала страницы с «удалённым» текстом и использовала потом на черновики.
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

Я в детстве любила(!) мыть посуду. Когда родители уезжали на весь день, давали нам с сестрой задания, сестра должна была делать уборку, а я мыть посуду. Так вот после отъезда родителей, сестра мне говорила что разрешит мне помыть посуду при условии, что я сделаю уборку. А я радовалась и делала все за двоих. Лет в 10 поняла, как жестоко меня сестра эксплуатировала.
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

xxx: Я когда въезжаю в я яму, представляю что из машины выбивается монетка как в марио, когда он об кирпичи бъётся. И когда этих монеток наберется достаточно много их придется отдать за ремонт подве
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

УУУ: У мелкого в школе на собрании был
ууу: Сказали, что у меня брат лишен таких качеств, как мозг и фантазия )
xxx: Нормальной отмазы придумать не может?
ууу: Если бы ) Этот идиот изрисовал все учебники. И ладно бы креативно, так нет. Он к каждой картинке дорисовал член.
ууу: Нарисованы мальчик и девочка - у обоих член. Дерево или солнышко обязательно с членом. А татаромонгольское иго вообще шедевр - толпа, и вся с херами наперевес. И на конях...
ххх: Вот я помню, мне в школе учебник по биологии попался. Так там к члену был дорисован Ломоносов.
ууу: Дети из Питера настолько культурны... :)
Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Истории

Сообщение Ерлан »

xxx: У нас шизанутая бухгалтерша, обидевшись за что-то на директора, весь день вместо работы тайно роняла вилку под столом.
xxx: Хотела, чтобы пришли маски-шоу и закрыли учреждение.
xxx: А вечером к ней пришли судебные приставы из-за просроченного кредита...
Изображение


Vera2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 01:24

Re: Истории

Сообщение Vera2015 »

Скорая:
- Ну, бабушка, у вас все хорошо. Лечить вас не нужно
Бабка:
- Как это не нужно? А укол?
Скорая:
- Какой укол? Я же говорю, что помощь вам не нужна
Бабка:
- Какой-нибудь! А то я жалобу напишу!
Скорая устало открывая выездной ящик:
- Ну выбирай, бабушка!
Бабка:
- Вот этот! (выбирает допамин)
Скорая:
- А если вам хуже от него станет?
Бабка:
- А если хуже станет, я на тебя жалобу напишу

Ответить

Вернуться в «Развлечения»