Итоги игры 16 июля (суббота)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 16 июля (суббота)

Сообщение Ерлан »

Запись гостей на игру началась еще в четверг, когда предложили свое участие Данияр, Алина и новый участник - Лена. Традиционно - Добро пожаловать, Лена! flower

Провести спортивное субботнее утро в волейбольном зале пожелали 9 человек. Команды сами собой сложились во время разминки, и в одной оказались в основном хозяева, а в другой - гости.

Команда хозяев
Канат
Айнура
Бекжан
Ерлан

Команда гостей
Данияр
Адлер
Гульбаршын
Алина
Лена

Гости начали более чем прытко - уже вскоре после начала матча счет был 14-2 в пользу гостей. Комфортный отрыв был на руку гостям, игра "шла в одни ворота". Но в середине партии хозяева собрались, провели перестановки, и началась осмысленная игра на результат.
Канат всю игру выполнял львиную долю работы в своей команде, атакуя и блокируя, принимая подачи и вытаскивая мячи из аутов, поднимая мячи в подстраховках и отдавая удобные пасы для атак. Казалось, что он был везде excellent
В атаках помогала Айнура, в основном за счет пасов, но часто и сама пробивая низкие мячи в дальние углы, или же скидывая хитроумные мячи из своей "четверки" в "четверку" чужую, прямо под сетку.
В первой партии благодаря этому хозяева смогли отыграть 12 очков и выйти вперед, доведя счет до победного!

Вторая партия прошла под диктовку хозяев, которые также выиграли ее уверенно.
Игра в дружине соперников выровнялась, Гульбаршын доставала мячи, принимала подачи и скидывала мячи под заднюю линию. Приятно удивила игра новичка Лены - произвели впечатление подачи, уверенная игра на приеме и внезапные скидки. Традиционно хитро подавал Данияр, а Адлер привычно пробивал поверх блоков и с легкостью накрывал многие атаки.
Счет по партиям был 3-0 в пользу хозяев, но гости поднапряглись, собрались, зажглись спортивной злостью и взяли три партии. Причем последняя партия игралась до 15 очков, они ее выиграли. Потом игроки посмотрели по сторонам, не увидели охранника, который бы выгонял их зала, и решили доиграть ее до полного счета.
Успешно достигнув этой цели, гости установили окончательный счет 3-3 (ну или 4-3 в свою пользу) icon_biggrin
Молодцы!
kachaem
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»