Итоги игры 18 августа (четверг)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 18 августа (четверг)

Сообщение Ерлан »

В четверг к нам присоединилась новая участница - Жанна. Поздравляем с дебютом! flower

Составы команд:

1 команда
1. Айнур
2. Тимур
3. Анвар
4. Влад
5. Максим
6. Улан

2 команда
1. Настя
2. Жанна
3. Андрей
4. Игорь
5. Манарбек
6. Ерлан

Команды с самого начала источали готовность к борьбе duel. Горел желанием поиграть Влад, который долго отсутствовал по разным причинам, и Андрей, который посещает наши игры по четвергам.

Первая команда резво ушла в отрыв - счет в первой партии дошел до 18-8 в ее пользу. Сказалось наличие высоких атакующих игроков и внятная распасовка Айнуры. Но мы смогли собраться, немного понять стиль игры друг друга и принялись наверстывать упущенное.
Смогли отыграть разрыв в 10 очков и даже выйти вперед, дойдя до финальных розыгрышей "больше-меньше". Но итоговый счет 28-26 оказался в пользу первой.
Вторая партия шла более ровно, команды шли "ноздря к ноздре", и счет тоже был с минимальным разрывом - 25-23, снова в пользу первой.
Третья и четвертая партия проходили по другому сценарию - Игорь ушел с атаки на распасовку, Жанна продолжала играть роль второй связки, выводя на атаки Настю и Андрея. Мы комбинировали распасовку из 2 и 3 зон в зависимости от наличия блокирующих соперника, и появился результат. Третья была выиграна с приличным разрывом, четвертая - с минимальным.
Пятая партия проходила под наблюдением команды футболистов, которая собралась играть после нас, поэтому времени было мало. Играли до 15 очков, но пришлось сократить и эту сокращенную партию - до 10 очков. При счете 9-9 Игорь отдал пас мне, я попробовал сделать очередную скидку, мяч остановился ровно на сетке, полежал на ней секунду... и свалился на нашу сторону 5_20
Очко, партия и матч были проиграны, но остались положительные впечатления и эмоции, что было гораздо важнее.
Итоговый счет - 3-2 в пользу первой команды. Молодцы!!!
ac7
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»