Итоги игры 11 августа (четверг)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 11 августа (четверг)

Сообщение Ерлан »

Предварительный состав менялся несколько раз - желающих поиграть становится все больше, но несколько человек из основных участников не смогли принять участие. В этот раз наше сообщество пополнилось еще одним игроком - к нам влился Бекзат. Добро пожаловать! flower

Составы команд

1 команда

Влад
Игорь
Настя
Елдос
Ерлан
Азамат


2 команда
Роза
Андрей
Юлиан
Бекзат
Максим

Первая команда взяла уверенный старт, сразу поведя в счете. Этому способствовало правильное расположение пасующих и атакующих игроков. Кроме того, в составе второй команды не хватало одного игрока, поэтому одна из зон оставалась всегда открытой. В результате парвая партия завершилась с приличным разрывом - больше 10 очков.
Затем присоединился Улан, который заменил Азамата в первой команде. Игра выровнялась, чему способствовали распасовка из третьей зоны в исполнении Юлиана, усиление атаки Азаматом и Андреем. Стали чаще атаковать Бекзат и Максим. Счет в партии остался за второй командой.
В третьей партии победа осталась за первой, но в четвертой - опять за второй. Было несколько выигранных очков подряд на подачах Розы и Андрея.

В решающей пятой партии вторая команда играла более собранно, а первая - наоборот, потеряла нить игры, хоть и пыталась пробивать из зон, в которых не было блоков. Потому счет в игре стал 3-2 в пользу второй команды.
Поздравляем победителей с достойным выступлением!

ac7
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»