День рожденья Розы!

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

День рожденья Розы!

Сообщение Ерлан »

Сегодня, 3 августа, день рожденья самой дорогой и желанной девушки в моем мире! Моей жены, которая подарила мне сына и приносит уют в наш дом! Моей умницы, красавицы, спортсменки и прекрасного организатора! Той, которая дает стимул для нашего развития и приглядывает за мной, чтобы я не делал всякого ненужного tappingfoot.
В семье бывает разное - и счастливые дни iconka10 , и дни размолвок duel , и непонимание 5_2 , и поддержка друг друга drinks , и радость друг за друга yahoo . И это нормально, ведь это - семья, а не совместное проживание нескольких роботов без чувств и эмоций!
Поздравляю тебя, родная, живи долго и счастливо на радость нам с сыном, на радость всех родных, и нынешних, и будущих (ждем-ждем-ждем пополнения!!! day2). Будь для всех нас лучиком света в этом жестоком мире! Спасибо тебе, за то, что ты есть! Я тебя очень люблю, дорогая!!! flower
Изображение

Аватара пользователя
gulbarshyn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:02

Re: День рожденья Розы!

Сообщение gulbarshyn »

С днем рождения цветочек!!! flower Желаю успехов, счастья непомерного, любви бесконечной, лучших детей и много друзей! drinks yahoo

Аватара пользователя
gulbarshyn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:02

Re: День рожденья Розы!

Сообщение gulbarshyn »

Перед матчем тренер (Роза)обращается к волейболистам:
- Ребята, вы ведь знаете, что у меня сегодня день рождения. Сделайте мне подарок, выиграйте!
Капитан команда:
- Извините, Роза, но мы вам уже подарок купили!

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: День рожденья Розы!

Сообщение Rosaline »

Ерланчик, котеночек мой любимый kiss , спасибо за твои слова, за твой замечательный подарок leap , за то, что ты у меня есть yahoo . Я тебя тоже очень люблю и постараюсь стать еще лучше icon_biggrin
Гульбаршын спасибо, 2 самых лучших парня у меня уже есть, теперь бы играть получше и почаще sports icon_lol

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: День рожденья Розы!

Сообщение шолпан »

Роза, поздравляю с днем рождения, желаю много много ярких дней, любви, взаимопонимания, еще детей обоих полов. Будь счастлива flower

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: День рожденья Розы!

Сообщение Rosaline »

Спасибо Шолпан

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»