Итоги игры 30 июля (суббота)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 30 июля (суббота)

Сообщение Ерлан »

В субботу утром приехали поиграть сразу две Шолпан и брат Елдоса - Дархан. Все они уже когда-то играли в нашей компании, но в этом зале были впервые. Добро пожаловать! flower

Состав располагал к тому, чтобы поиграть "сотрудники против гостей", что и было реализовано.

Команда хозяев

Гульбаршын
Елдос
Дархан
Ерлан

Команда гостей

Шолпан
Шолпан
Дархан
Адлер

Гости сразу взяли быка за рога - Адлер привычно прыгал в атаках и блока, бегал доставать уходящие мячи и ставил блоки. Дархан в стане гостей, видимо, соскучившись по игре за долгий период, тоже проявлял активность.
В команде хозяев вовсю веселился Дархан tease, играя кулаками из-за травмы руки, а Елдос еще не успел вернуться в колею после отпуска, поэтому атаки первое время почти не было.
Гости выиграли две партии, затем приехала Дидара и команда хозяев воспряла духом, тут же доведя до победы свою первую партию.
Затем гости смогли выиграть еще одну, и счет стал угрожающим - 3-1 figase
Времени оставалось много, команда собралась и смогла отыграть еще одну, проведя перестановки в составе и выдвинув Гульбаршын на связку, что позволило ей реализовать свои способности в удобной распасовке для атаки.
Оставалось отыграть одну партию, но Дидара уехала и хозяева снова остались без численного преимущества. Но желание выиграть сделало свое дело, и хозяева смогли довести счет до ничейного.
Итог игры - со счетом 3-3 в пользу хозяев icon_biggrin победила дружба!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»