Итоги игры 28 июля (четверг)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 28 июля (четверг)

Сообщение Ерлан »

В этот раз наш состав пополнил еще один участник - Андрей.
Добро пожаловать! flower
День выдался жарким, зал нагрелся и до самого конца игры чувствовалась духота. И сами события на площадке были очень жаркими

1 команда

Володя старший
Роза
Андрей
Баглан
Андрей

2 команда

Эльмира
Влад мл.
Юлиан
Улан
Ерлан

Вторая команда взяла хороший старт, выиграв две первые партии. Две девушки были поставлены в разные команды - Эльмира и Роза, каждая в своей команде, отлично играли на приемах и на распасовках. Влад ловил Баглана и Андрея на атаках, ставя результативные блоки. У меня получилось пробить несколько блок-аутов.
Плотно подавал и пробивал в атаках Улан. Результат был налицо.
Однако во второй партии первая команда сменила стиль игры, стало больше обманных атак у Баглана, собраннее игра в защите и потому этот коллектив смог отыграть две партии. Четвертая партия в результате ошибки подсчетов очков закончилась при счете 25-24, команды уже ушли с поля, но вовремя спохватился Влад и вернул всех на места, предложив доиграть до разрыва в 2 очка. В результате счет по партиям остался неизменным - 2-2.
Заключительную партию играли под наблюдением следующего коллектива, который собрался к 22-30 figase , чтобы поиграть в мини-футбол.
Первая команда сразу ушла в отрыв и не позволяла соперникам приблизиться, уверенно завершив партию и матч в свою пользу.

Итог игры - 3-2 в пользу первой команды

Поздравляем победителей!
ac7
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»