Итоги игры 23 июля (суббота)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 23 июля (суббота)

Сообщение Ерлан »

Субботнее утро проходило под знаком излишней расслабленности
Вовремя приехали Гульбаршын и Дархан, затем Дархан, не увидев соперников по игре, уехал домой. Через некоторое время прибежал Адлер, приехал Бекжан, еще какое-то время спустя приехала Дидара. Мы не теряли времени и посвятили часть арендованного времени на упражнения с мячом - пасы над собой - верхом и низом, пасы в стену - верхом и низом, tygydyk , подачи в стену. Кстати, как правильно называется tygydyk?
Изрядно запыхавшись, увидели Костю, который, впрочем, решил не принимать участия в игре.
Начали игру впятером

Команда 1
Дидара
Адлер

Команда 2
Гульбаршын
Бекжан
Ерлан

Вначале сказывалось простое численное превосходство, которое позволяло перекрывать бОльшую площадь поля. Поэтому первая партия осталась за второй командой.
Затем Адлер и Дидара приспособились к манере игре друг друга, а вторая команда, наоборот, потеряла сила, перестала атаковать. Сказывалось отсутствие нападающих - Адлер с легкостью пробивал поверх блоков. Так прошла вторая партия, которая была выиграна первой командой.
В середине третьей к ним присоединилась еще одна девушка, судя по всему - из персонала зала. Игра пошла веселее - стали разрешены прежде запрещенные скидки. Это больше помогало первой команде, чем второй, и еще две партии остались за ними.
Общий счет - 3-1 в пользу первой команды

Поздравляем победителей!
ac7
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»