Итоги игры 22 июля (пятница)

Здесь хранится архив

Модераторы: Rosaline, Сергей С, Алексей Алёшин

Ответить
Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Итоги игры 22 июля (пятница)

Сообщение Ерлан »

В пятницу первоначально записалось 14 человек, но в зал по каким-то причинам не смогли прийти трое и одна команда оказалась неполной.
Составы команд

Первая команда

1. Роза
2. Радий
3. Данияр
4. Юлиан
5. Баглан
6. Ильяс

Вторая команда

1. Адлер
2. Влад мл.
3. Дамир
4. Бауржан
5. Ерлан

Начав игру, команды сразу взяли с места в карьер. Игра Дамира разительно отличалась от игры в четверг. Впервые играя с Владом, он стал нагружать его и Адлера пасами в различных вариациях, во второй партии даже попробовали разыграть "крест" наподобие такого - Бауржан из четвертой зоны пошел в третью, а Влад, разогнавшись из шестой зоны, пробил из "четверки". Такие комбинации выглядят эффектно и позволяют запутать соперника, оставив нападающего пробивать без блока. Но розыгрыш этих комбинаций требует быстроты и сыгранности, поэтому дальше эксперимента дело не пошло. Но начало положено, и следует развивать игру и разучивать подобные атаки.
Имея двух прыгучих нападающих и опытного связующего, вторая команда имела преимущество в атаке, которое воплотилось в счет 3-0.
После этого Дамир перешел в первую, чтобы сыграть несколько комбинаций с Багланом. Во вторую команду пришел Ильяс.

Картина игры изменилась. Первая команда стала играть более собранно, чаще стали проходить результативные атаки, и стала более внятной игра в защите. Вторая же команда расслабилась, появились смешки и невнимательность и, как результат, - проигранная партия.

Но в заключительном отрезке времени произошло перестроение состава, игра упростилась, пасовали по очереди из 2 и 3 зоны, и результат партии - выигрыш второй команды.
Общий счет встречи - 4-1 в пользу второй команды.
Поздравляем победителей!
ac7
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запись на тренировки»