БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Модератор: Rosaline

Ответить
шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение шолпан »

Огромное спасибо Алмазу за оказанную помощь и поддержку во время ДТП!!! Алмаз, ты настоящий друг!!! Еле доехала до дома, до сих пор руки трясутся)))ДТП ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ!!!! Алмаз!!!! Жан!!!!! Я тебе очень благодарна!

Аватара пользователя
Vanilka
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:17

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение Vanilka »

ой! Шолп, что случилось?

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение Rosaline »

Да, Алмаз молодец.
Шолпик, держись!

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение шолпан »

Машину долбанули, вернее, ударили, бампер снесли на нет, мальчик почти моей дочки ровесник и пытался опустить меня. Сам то подрезал без стеснения. И мне говорит, ты вообще, наглая, я буду акиму звонить, вплоть до Президента, я уперлась тоже, звони... Вообщем, стояли 4 часа, папа, дядя, друзья, все понаехали, судили, рядились... Я еще подумала, 20 лет в акушерстве и стою, как не знаю кто... Ан нет, общем, отдал он мне 20 тысяч... Алмазу большое спасибо ! Он настоящий друг!!! Приехал все объяснил, помог! Вот стоило этому мальчику 4 часа отношения выяснятьв

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение шолпан »

Ничего , все нормально . Небольшой стресс ))) в пятницу уже сделают. Стоило время терять , может , и давно разъехались , если б не глупые понты и оскорбления . Мне так себя жалко стало )))

Аватара пользователя
Mazik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:37
Откуда: Алматы-Уральск

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение Mazik »

Шолпан привет,самое главное все решилось и самое главное жива и здорова!!!!!!
Сегодня утром в меня в зад тоже ударили smile84
Но ничего это жизнь и садясь за руль понимать это не средство для перемещения, а ТРАНСПОРТ С ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!!!
Прошу всех кто является водителем,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!!!!!
Мелочей не бывает!!!!!!!!
Р.S.: Есть правило 3D Дай дорогу дураку!!!!!!! :)
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!!

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение шолпан »

Ты просто не слышал, что он с отцом мне говорил, пока я одна была, и что размажут по асфальту и менты приедут, загнут меня.. Я вообще в шоке была, если женщина одна, то можно ее оскорблять? Правда, успела брякнуть, что ментов у меня еще не было))) вот ! Потом закрылась в машине и решила , не можете разговаривать с женщиной то говорите с мужиками и всех оповестила кого могла))) слава аллаху все живы и здоровы

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение Бауржан »

В таких ситуациях главное не впадать в панику и не "гнуться" под психологическим давлением, которое тебе оказывают. У меня тоже был подобный случай, когда я расстерялся и "проглотил" всё что сказали и стал виноватым. К счастью, тогда тоже всё обошлось нормально. И не мало важно знать закон и свои права, тогда сам можешь "схавать". Не будешь нарушать правила, законы и справедливость на твоей стороне. Конечно видеорегистратор в подобных случаях очень помог бы. А так в любом случае можете заснять на видео, фото, аудио все противозаконные нарушения против себя, будьте бдительны!!! Шолпа! Я написал это, чтобы ты знала, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ может случиться со ВСЕМИ! Берегите себя!!!
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение Бауржан »

Всё, что нас не убивает-делает нас сильнее!!!
Some call them opponents. I call them victims.

шолпан
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:58
Откуда: Алматы

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ АЛМАЗУ

Сообщение шолпан »

Если Алмаз и сегодня выполнит мою просьбу, то вообще ...

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»