Игры по понедельникам

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Бауржан »

Ерлан, а сетки организаторы сами должны ставить? Так как мы не умеем.
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ерлан »

Сетки поставят, мячи принесут, насосы дадут, деньги у каждого соберут, душевую покажут, в раздевалку проведут...
Все условия, чтобы ходили нормально.
Изображение

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Бауржан »

Ерлан писал(а):Сетки поставят, мячи принесут, насосы дадут, деньги у каждого соберут, душевую покажут, в раздевалку проведут...
Все условия, чтобы ходили нормально.
Респект, Ерлан!!! yahoo Люди, теперь уже грех не ходить icon_biggrin
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ерлан »

Анель писал(а):
Ерлан писал(а):Сетки поставят, мячи принесут, насосы дадут, деньги у каждого соберут, душевую покажут, в раздевалку проведут...
Все условия, чтобы ходили нормально.
еще бы кормили icon_biggrin
Да ващщще не вопрос!
Любой каприз за ваши деньги! icon_lol
наценка 100% от цены в ларьке
Изображение

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ахан »

мне пожалуйста гречку и тушенку )))

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ерлан »

Ахан писал(а):мне пожалуйста гречку и тушенку )))
Гречку в пакетах или развесную? ("Вам по Ленина или по Альфараби?")
Правда все равно будет сырой, а тушенка запечатанной :)
Изображение

аноним

Re: Игры по понедельникам

Сообщение аноним »

Может стоит дать возможность играть и воскресным игрокам, только с условием, что будут они играть в одной команде, т.е. соберут свою команду или команды, а раз речь идет уже о потере понедельника, то вообще пусть воскресные тоже приходят играть, просто разделите их и всё

аноним

Re: Игры по понедельникам

Сообщение аноним »

я не играю по понедельникам

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ерлан »

Споры о составах идут с самого основания форума, были приведены доводы и мнения сторонников и противников разделения, например тут, и тут или тут

Поэтому я предлагаю ввести такую практику:
1. Набирать РОВНО 12 человек.
2. Если кто-то хочет попытать счастья и прийти на игру без записи - может прийти и попытаться, но прошу учитывать мнение и других игроков - лично мне играть с заменами вообще некомфортно.
3. При неявке на игру за игроком остается обязанность оплатить время, на которое он был записан.
При отказе от игры менее чем за два часа - если успеваем найти человека, то выполняется замена игрока. Если человека не удалось найти - время оплачивает отказавшийся игрок.
Доводы уже тоже приводились, например, здесь
4. Игроков начального уровня прошу не записываться на понедельники, а повышать свой уровень в воскресенья, под наблюдением наших сенсеев. У нас уже есть несколько игроков, которые смогли серьезно поднять свой уровень на этих тренировках.
Изображение

Аватара пользователя
Ахан
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:52
Откуда: Уральск-Алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ахан »

Учитывая минусы нового зала 12 человек поддерживаю!!!!
По поводу записи однозначно всеми руками за!!!

Алексей Алёшин
Модератор
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:56

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Алексей Алёшин »

Лично я ЗА предложения Ерлана по всем пунктам! Мне тоже некомфортно играть с заменами или собирать 3 команды. И я двумя руками ЗА бОльшую дисциплину в вопросах записи.

Аватара пользователя
Куаныш
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:07

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Куаныш »

Всем привет! Я - за дисциплину! Но все прикрасно знают, где мы живем. В Казахстане... И этим все сказано. Надеюсь мы все поменяемся лет через 10 или 20. Но сейчас это не так то просто. Мы будем записываться, приходить во время, но все равно будет непорядок. А почему?! Да потому что мы живет в Казахстане! )))
Так что все прекрасно! В последний понедельник мы сыграли неплохо, хотя было много людей (от куда столько взялось, не знаю). Я прикланяюсь перед стабильностью и приверженностью Розы и Ерлана! Так держать! LLV.KZ будет жить и играть пока Роза и Ерлана будут участвовать в этом. Это мое личное мнение. ))))
Первым делом, первым делом самолеты (С) Изображение

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение rishat »

А МНЕ МОЖНО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ИГРАТЬ ИЛИ ЕЩЕ РАНО???

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение rishat »

Куаныш писал(а):Всем привет! Я - за дисциплину! Но все прикрасно знают, где мы живем. В Казахстане... И этим все сказано. Надеюсь мы все поменяемся лет через 10 или 20. Но сейчас это не так то просто. Мы будем записываться, приходить во время, но все равно будет непорядок. А почему?! Да потому что мы живет в Казахстане! )))
Так что все прекрасно! В последний понедельник мы сыграли неплохо, хотя было много людей (от куда столько взялось, не знаю). Я прикланяюсь перед стабильностью и приверженностью Розы и Ерлана! Так держать! LLV.KZ будет жить и играть пока Роза и Ерлана будут участвовать в этом. Это мое личное мнение. ))))
Я ТОЖЕ БЛАГОДАРЮ РОЗУ И ЕРЛАНА И ПОДДЕРЖИВАЮ В ТОМ ЧТОБЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИГРАЛИ ИГРАКИ С ЛУЧШИМ УРОВНЕМ СРЕДИ НАС НО ОПЯТЬ ЖЕ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ДОСТАТОЧНО И ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ 12 И Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧЕМ ТУТ МЕСТО НАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ (КАЗАХСТАН) КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ ЕСЛИ УРОВЕНЬ НЕ ВЫСОКИЙ ИГРАЙ ВОСКРЕСЕНИЯ НАБИРАЙСЯ ОПЫТА ЕСЛИ УЖ ЗАПИСАЛСЯ БУДЬ ДОБР ПРИДИ НЕ ПОДВОДИ ОСТАВШИХСЯ 11 ИГРОКОВ

Аватара пользователя
Ardak
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:48

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ardak »

Сорри, но я хочу сказать!
Из всего списка записавшихся 12 человек в понедельник 1 апреля, пришли только 9 человек

1. Ерлан (вместо Ерлана пришла Я)
2. Асхат
3. Бекбергенов
4. Тима
5. Жанна
6. Дамир
7. Алина
8. Сергей
9. Руслан

в связи с этим игра была не полноценная setka , разминки практически не было потому что мяч был один на всех спасибо Алине flower а то и вовсе были бы без мяча, и еще пришлось доплачивать что бы покрыть аренду зала, что возмутило всех игроков, у кого то вообще было 1000 тенге в кармане, пришлось еще ему занимать на дорогу. Надо с понедельником что то решать think или пусть те кто записался и по каким то либо причинам не сможет явиться на игру, постарается отправить вместо себя другого игрока или же оплатить за свое место. Я думаю так будет справедливо.
В здоровом теле – здоровый дух!

Дамир Муратов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:54

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Дамир Муратов »

Всем привет! Соглашусь с Ардак. Не хочу лезть в чужой огород со своей метлой, но мое мнение, что пора убрать с понедельника статус "приходят только те, кто хорошо играет". мы придем к тому, что по понедельникам народ вовсе перестанет ходить в полном составе. По воскресеньям и пятницам приходят ребята, и лично мне интересно играть и делиться тем, что знаю сам. Это вполне нормальный и нужный процесс, когда человек постигает новое в общении и игре с теми, кто, может быть, играет чуть лучше, так как имел возможность заниматься волейболом в школьные и студенческие годы под началом тренера и тех же ребят, что играли рядом и уровнем выше. Один пример: перейдя в волейбол и занимаясь два года, я случайно попал в состав команды, где играли профи и те, кто занимался серьезно с детских и юношеских лет. Результат: за одни соревнования я узнал столько, сколько не знал за все время. Казалось, что тут сложного, а оказывается, что, к примеру, нужно при приеме мяча в пятой зоне корпусом "идти" от линии в поле, при защите четко сидеть в "нужном" месте, а при подстраховке блока полностью контролировать периметр в 1,5 метра от нападающего... Для кого-то может это сейчас покажется смешным и нелепым, но мне никогда никто об этом не говорил... Так что...Думаю, что это принесет больше пользы и придаст стимул больший тем, кто действительно желает вырасти. И давайте не будем забывать, что это любительский волейбол. Если вопрос бы стоял о каких-либо товарищеских встречах, соревнованиях, то вполне логичным было бы проводить по понедельникам отдельные тренировки с целью разучивания каких-либо комбинаций, отрабатывать какие-либо схемы игры. Вот таковы мои взгляды на происходящее.

Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Rosaline »

Ардак, рычагов управления на отсутствующих ни у кого нет. Такие ситуации были и будут еще, что плохо.
С мячами думайте. Я по Вашему зову не могу привозить мячи, хотите, заезжайте и берите, еще 2 наших мяча находятся у Зуфара и Адлера.
Есть реальные варианты проблемы, кроме как "позорной доски"?

Аватара пользователя
Бауржан
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:28
Откуда: Алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Бауржан »

Привет Роза!!! Есть ПРАВИЛА посещения сайта, а ПРАВИЛ посещения игр и ПРАВИЛ поведения во время игр (что не мало важно) нет, предлагаю разработать. Разместите здесь и мы подпишемся внизу
Some call them opponents. I call them victims.

Аватара пользователя
Ernur
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:31

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ernur »

Прошу прощения что записался и не пришел. У меня форс мажор случился. А замени найти не было времени и возможностей.
Изображение

rishat
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:12
Откуда: алматы

Re: Игры по понедельникам

Сообщение rishat »

разве правил посещения игр нет??

Аватара пользователя
Куаныш
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:07

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Куаныш »

Так же прошу извинения, что записался и не пришел. Авиация - это такая зависимая от погоды штука. В следующий раз десять раз подумаю перед тем, как записаться на игру после прилёта. 5_20
Первым делом, первым делом самолеты (С) Изображение

Аватара пользователя
Ерлан
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:42
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Игры по понедельникам

Сообщение Ерлан »

Поскольку наступил сезон спада в зальном волейболе, предлагаю по понедельникам сделать посещения для всех.
Ограничение по числу игроков (не более 12 человек) остается в силе .
Изображение

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»