Списки команд 10 турнира ЛЛВ

Модератор: Rosaline

Ответить
Аватара пользователя
Rosaline
Администратор
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Списки команд 10 турнира ЛЛВ

Сообщение Rosaline » 16 май 2016, 10:41

1. Команда "Урумчи" - высокий уровень
Толстопятов Иван (С)
Семенов Илья
Рудаков Владимир
Рудаков Виталий
Гафаров Талей
Шишов Акан

2. Команда "D-Fitness" - средний уровень
Мартынов Алексей (С)
Хусаинова Зарина
Пахритдинов Сухраб
Аманбаев Айдос
Жумаков Амир
Ахметжанов Абзал
Забиров Шакер
Оспанов Тимур

3. Команда "Wilson" - средний уровень
Азамат Оршабеков (С)
Виктор Тихонов
Владимир Тихонов
Алексей Лелюк
Андрей Ходус
Руслан Лопата
Танат Батырхан

4. Команда "Wilson-2" - средний уровень
Нурлан Адахамов (С)
Дмитрий Аникеев
Руслан Токсанбаев
Марат Оршабеков
Аслан Амангельдиев
Асхат Имашев
Медет Маменов

5. Команда "Evolution" - высокий уровень
Сивоконь Сергей (С)
Семенов Владислав
Дунаев Михаил
Байгабулов Айдос
Пригоцкий Анатолий
Алибек Коббергенов
Алтай Карибаев
Амруллам Турдимаметов
Хамитов Тимур
Амиржан Мейржан

6. Команда "Вирус" - средний уровень
Бляхов Александр (С)
Кулик Данил
Песоцкий Александр
Павлов Игорь
Кавкаева Роза
Асылбеков Арман
Пак Владислав

7. Команда "Ямайка" - высокий уровень
Хегай Денис (С)
Югай Андрей
Омаров Тимур
Алиев Адлер
Шарипов Рамазан
Устинов Денис
Ковальчук Виталий
Ниценко Алина
Есмагамбетов Амир
Горлов Лев
Григорий Алексеенко

8. Команда "ABV" - высокий уровень
Макс Лопатин (С)
Костя Юшков
Тима Имангалиев
Олег Храмовский
Рус Салахунов
Данил Шымкент
Тимур Ерзин
Тимур Таиров

9. Команда "Yolo!" - средний уровень
Еркен Аскаров (С)
Гузиков Антон
Катя Ким
Виталий Ким
Илья Видяев
Максим Карипиди
Игорь Енгалычев
Айна Багитжанова
Владимир Матыскин

10. Команда "Аль-Фараби" - высокий уровень
Нелли Перевертова
Слава Журавель
Людмила Журавель
Али Юсефи
Владимир Гаврик
Мурадил Шамахунов

11. Команда "Гладиаторы" - высокий уровень
Хасанов Ахан (С)
Тулегенов Мирас
Калиев Нурлан
Ибраев Канат
Карагойшиев Мирлан
Исмаилов Рустем
Джаксибаев Нурлан
Омаров Жандос
Юрчак Наталья
Махиев Нурлан

12. Команда "Жаркент" - средний уровень
Хизиров Харсан
Ниязов Атил
Айтбакиев Мухит
Жуманов Илияс
Сасыков Шухрат
Ладжаров Хаким
Алипбаев Мирас
Ладжаров Харсан

Запись на турнир закрыта!
Участвует 12 команд. Всем спасибо.

Ответить

Вернуться в «Десятый турнир LLV»